Прочие социальные темы

Михалков сошёл с ума?)

он попросил у государства миллиард долларов на свой новый фильм)))))
Да он всегда такой, оригинальный....
Абдель Юлдашев
Лучший ответ
Нет, это у него чердак тронулся, скоро крыша поедет от своей "звездности"!
Alex Drozd
Будьте честны: Михалков попросил деньги не на свой фильм, а на развитие российского кинематографа...
Денис Бондарь
Карлыгаш Батанова ну ничего себе! я только что в новостях смотрел!
именно на фильм там сказали!!
ещё сравнили с бюджетами голивудстких фильмов
А вы адекватных людей когда нибудь вообще видели.
S-
Sergey -
Это государство сойдет с ума, если такую просьбу выполнит. Церителли кино, блин.
Петр Долуда
а почему бы и нет?
Карлыгаш Батанова терминатор 4 стоил 200 000$ с учётом что это америка))
а за миллиард я не знаю что снять можно)))
По Росии слух пошел- Михалков с ума сошел...
Вам что Голливуд жалко.
Карлыгаш Батанова мне деньги налогоплатильщиков жалко)
Михалков и Путин.
Михалков: Вы знаааете, Владимир Владиииимирович… Я вот тут генерааала сыграл… А потом царяяяяя… Теперь хочу сыграть вааааас… Президееееента…
Путин: Ну, тогда. Никита Сергеевич. Вам придётся. Сбрить ваши знаменитые усы.
Михалков: Да нееееет, Владимир Владимирович… Это вааааам их отрастить придётся…
Карлыгаш Батанова ахахах)))
здорово!
может и мне миллиончик попросить? чем я хуже
Это который из Михалковых? Их там как собак нерезаных. И все на редкость противные.
Карлыгаш Батанова Никита который
А он в нём был, в уме-то?
П - н, прикрыв лицо панамой, лежит на пляже в Сочи рядом примостился новый аристократ Н . Михалков. Пошла лабрадорша Кони и лизнула П -ну гениталии. Не меняя позы, Владимир Владимирович лениво реагирует:
- Ну, это уж слишком, Никита Сергеевич, вдруг кто увидит? !
Алла Якименко
Посмотрим что вы скажете когда он его получит.
Карлыгаш Батанова я не удивлюсь))
полюбому надо, ведь он там опять наверное в главной роли будет