Прочие социальные темы

На сколько мужчина может быть моложе, чтобы уж совсем не подумали, что сошла с ума?=)))))

наоборот будут завидовать
Айгуля Айтбаева
Лучший ответ
Главное что-бы внешне смотрелись гармонично и между вами была гармноия а остально не важно !
Лет на 8, думаю, может. У меня - всего на 1,5 года
Начхать что и как судят другие!!)) Не оглядываюсь по сторонам и САМ в ответе за свою судьбу!!))
Молодость мужчины должна быть прямо пропорциональна длине ног женщины разделенная на сумму их совместной сексуальности.

О как!) _)
Жизнь подсказывает (и я видела лично! -))), что 15 лет разницы (женщина- старше) внешне может трактоваться, как возраст мужчины больший! -)))
Три четыре года
Мария Мария
спроси у Аллы
Bekbolot Orozmamat Uulu
Чтобы грудь целовал, а не сосал !
Стёпа Степанов
У подъезда на лавочке сидят бабушки, которые пережили своих мужей на 10- 15 лет . Чтобы жить счастливо и умереть в один день, надо, чтобы муж был на 10 лет младше .
Иван Мякишев
На 10 лет примерно, Если больше - так будут думать про мужчину. А, если честно - это только Ваше дело.
Kimrita Kim
Даже если на 0, найдутся недовольные.
Юрий Сукманов
Ой ребята у меня соседка 56, а ему 28, и я не думаю, что они сошли с ума, на работе была барышня ее муж был моложе ее дочери и прожили они славно, ей сейчас80, а он умер !!Никто не знает кто кому предназначен !!
На сколько сама выглядишь))
Пусть даже думают, что сошла с ума, наплюй на мнение кого-то, живи для себя!!!
на сколько бы не был моложе.... может он выглядит старше тебя.... или разница не заметна!!!!