Прочие социальные темы
Скажите,что делать,что бы не сойти с ума за полгода пребывания в больнице????
Водку пьянствовать и безобразие нарушать!
Взять с собой ноутбук с беспроводным интернетом.)
Пол-года и правда очень много ...думаю книги читать можно или вышивать научиться, можно писать начать !
Я после второго ранения 9 месяцев в двух госпиталях провёл, и то ничего.. . Подружитесь с белыми лабораторными крысами из биохимии - очень оздоровляет, классику читайте - Дюренматта или Салтыкова-Щедрина.
Я в детстве лежала и училась. В результате перескакивала через класс два раза, школу закончила в 15 лет.
Книги, интернет, друзья, музыка - и самое главное - хвост пистолетом! Что бы ни случилось мы все с вами! И все за вас!
заняться решением загадки: почему это с тобой произошло".
Далее - сделать вывод и наметить алгоритм действий по изменению себя и своих "установок".
именно для этого "тебя туда направили"
чаще пистолет чисть!
Не сойдёшь, нужно гораздо больше времени и в одиночьке...
Пишите или читайте стихи добрые, слушайте музыку красивую и пойдете на поправку. Выздаравливайте быстрее, всех вам земных благ!
Живите и радуйтесь, ведь Вы живы !!!И Вы кому- то нужны. И Вам нужна жизнь. Возьмите Д. Лондона " Скиталец"ю Послушайте сами себя. Подумайте. И научитесь ценить жизнь.
книги, плеер, журналы, карты, и болтовня без умолку с соседями по палате.
Например, писать книги.
Донцова свою первую книгу написала в больнице, где лечилась от рака.
И первой читательницей ее была соседка по палате.
А теперь она самая читаемая и продаваемая писательница в России.
Выздоравливайте! Удачи ВАМ и ЗДОРОВЬЯ!