Прочие социальные темы
Хохлы сошли с ума, как их вразумить? или не стоит этого делать?
Да они не поймут. Зомби они
Да ну их найух.
как станут голодать, так сразу поумнеют! надеюсь
Не следует столь бесполезно тратить время.
Хохлы тупые по определению.
они всё сделают сами и дрочат и кончат и отсосут у себя же.
А зачем? Мы-то тут причем ?
Прежде, чем сойти с ума, надо иметь ум. А тама умом и не пахнет!
Они упертые как бараны. Их свои же режут а они все блеют : "москали, москали"...
Опять Россияне Украинцев обсирают, вам не надоело?
Вразумить украинцев... .
Зачем лезть туда, где ваша помощь не требуется?
А по поводу того что украинцы россиян не любят, то это объяснимо - посмотрите на остальные ответы: "украинцы мудаки, бараны, хохлы, педики, дураки" и прочая ересь. А после такого украинцам не обидно?
Хочется людям общаться с теми, кто их мало того, что не уважает, так еще и гнобит по любому поводу?
Россия всегда пользовалась Украиной, но украина впервые возразила - получилось то, что получилось... .
А вы допускаете, чтоб вами пользовались?
Не говоря уже о обычных людях, которые приходят домой после роботы, и видят ту хрень, что творится по телику - война, смерть гражданских и военных, какие-то российские танки? Что им думать?
Когда такие люди заходят в интернет чтоб разобраться что происходит, то видят только что все украинцы тупые педики и нацисты, ничего не понимают глупые салоеды... .
А кто это интересно пишет? Естественно просветленные депутаты из восьмого Б!
Вразумить украинцев... .