Прочие социальные темы

Проекты запрета абортов и применения бэди-боксов как то случайно совпали? Это приведёт к подпольным абортам,

потере здоровья молодых женщин, зачем всё затеяли ?
- Лидер ЛДПР Владимир Жириновский высказался против полного запрета искусственного прерывания беременности.

"Сейчас мы запретим аборты, а ЛДПР не будет голосовать за запрет абортов (...) Мы будем категорически против этого закона, мы не поддержим", - заявил Жириновский журналистам в среду.

Он отметил, что партия много раз вносила законопроект по теме абортов.

"Если женщина хочет отказаться - мы ее не переубедим. Если мы запретим аборты - аборты будут подпольные, зарабатывать будет медицинская мафия. Лучше давайте уговорим ее родить и заберем обязательно ребенка. Она приняла решение - мы не можем влиять на решение", - сказал Жириновский.

При этом он отметил, что нужно в этом случае заплатить женщине деньги на поддержание здоровья, дать ей возможность находиться в санатории до родов.

"Мы ее волю выполняем, мать решает, это ее воля, может этот отец негодяй, может не готов организм. Поэтому нужно ребенка забрать, а потом, может быть, она созреет и станет матерью этого ребенка", - пояснил лидер ЛДПР.
Татьяна Котова
Лучший ответ
Бейби бокс это окошко жизни. Чтоб не убивать ребёнка, его можно оставить в бей би боксе, чтобы люди которые обеспеченны, но хотят детей могли дать этим детям такое будущее, которое не могут дать родные родители.
А аборты можно и в соседних странах делать.
..
.m. .r.
Что то так активно занялись депутаты не самой актуальной сегодня темой.
Жизнь ухудшается. Женщина должна иметь право сама решать-сохранять ей
беременность. Или сделать медицинский аборт. А эти заонят её на подпольный-криминальный.

Очень хорошее предложение у Жириновского на эту тему.
Не приведёт. Проекты проектами и останутся.
если криминальный аборт, то посадка сделавшего его на много лет, и не оказание медпомощи сделавшей его матке, чтобы обеспечить ее волю на подох. это воспитает ответственность за собственные поступки и научит пользоваться презервативом и остановит секс распущенность общества.
умрет не так много, но другие станут не шалавами как сейчас, а научатся целомудрию и материнству. тем более, что идет речь не о полном запрете абортов, а лишь исключении из бесплатного перечня. деньги находят на наркоту, алкоголь, так пусть найдут и на оплачиваемый аборт.
жирик прав в части, если женщина согласится выносить и родить, то ее надо поддержать, хотя государству достаточно заключить с ней об этом договор и санаторное необязательно. достаточно оплаты по минималке и отказ от материнства.
отмена беби-боксов-это неверное решение.
Игорь Скрыпник
наверняка не случайно. это действуют америкосские агенты. их мечта Россию ослабить любыми путями.
Елена Хортова
население хотят изнечтожить