Прочие социальные темы

Поддерживаете ли вы запрет абортов?

Конечно, поддерживаю.
Кто разрешил аборты, тот враг не только по отношению ко гражданам собственной страны, но ещё и противник Божий (то есть, сторонник сатаны, по сути).

Бог же ясно сказал: "Не убий"!
Ирина Николенко
Лучший ответ
Да. И приравнять оральный секс к канибализму.
Ибрай Садыков Откусила что ли?))
Да, нужно больше нежеланных детей, которых не будут любить их матери и которые вырастут психопатами - из таких получаются хорошие воины
А стране нужно больше самоотверженных воинов, чтобы воевать со странами, где разрешены аборты, однополые браки и прочая мерзость.
Мария Касицына
Это что раздел гинеколгия?
Помнится были гео политики.. а сейчас что генекологические появились? Когда политик лезет в пи.. ду.. это конечно смелый шаг, но для чего.. это уже другой вопрос..
Вот тут то и появляется мысль.. а кто собственно такой этот политик? Пи.. бол, гинеколог авантюрист, или политик с нездоровыми наклонностями?
Вера Косыгина
Запрещали уже, после войны. Знаете сколько тогда женщин от подпольно-криминальных абортов умерло?
Надо бороться не с абортами а с причинами, по которым женщины вынуждены их делать!
Ал
Алёнка
Ирина Николенко Нет, не знаем - и знать не хотим.
Потому что запрет абортов спас множество жизней тем деткам, которые родились в результате запрещения убийства ребенка в материнском чреве на гос. уровне.

А кто решился на криминальный аборт и отправился в итоге на тот свет вместе со своим нерожденным чадом (взяв тем самым столь тяжкий грех на душу) - с тех Бог спросил по всей строгости, конечно. Лично я нисколько в этом не сомневаюсь.

Не нужно считать себя умнее Бога! Бог всем нам даровал всё, необходимое для жизни.
У каждого своя голова на плечах. Такое запрещать не нужно. Единственное, что нужно запретить, это самовыборы президента.
Игорь Хохряков
НЕТ Женщина имеет право на аборт. Иначе она себя убьет при подпольном аборте!!
У меня тетка устроила себе выкидыш на 5-м месяце. Родилась девочка 400г. Девочка прокричала 2 часа и умерла. Как мне кажется, она просто замерзла.
Но что рассказывала бабка про свою сестру... Она со шкафа прыгала чтобы скинуть... Не знаю как дальше жила тетка. Но через 5-лет вроде родила сына. Кстати, тетка незамужней осталась до конца жизни.
Anna Adams
Нет, не поддерживаю.
Altynai Zhetybaeva
Скорее "нет", чем "да", тем более, что "мы это - уже проходили"...
Ержан Исабаев
Абортов, нет. Лоботомию да!
не поддерживаю.
Shalo Chagoshvili
Нет, не нужно. Женщины могут распоряжаться своим телом, как они хотят.
Вова Козлов