Прочие социальные темы

вы поддерживаете закон о запрете курения в общ. местах? затронет ли это вас?

поддерживаю.
конечно, затронет - мне будет только лучше.
Татьяна Зеленова
Татьяна Зеленова
385
Лучший ответ
Затронет-буду дышать более чистым воздухом
A_
Alexandra _______
87 404
Поддерживаю т. к. сам никогда не курил. Надеюсь он меня хоть немного "затронет" т. к. терпеть не могу дышать тем что выдыхают курильщики.
1.Да.
2.Нет.
Oleg Ogay
Oleg Ogay
61 287
Поддерживаю: курить надо в курилках.
Полный запрет на курение - не поддерживаю - это ущемляет права людей. Если табак признают наркотиком и запретят - другое дело. Но он разрешен. Разрешена и колбаса. Давайте запретим ее поедание вообще?

PS Сам я некурящий.
Antonida Ширинкина
Antonida Ширинкина
68 119
я поддерживаю, т к сама давно уже не курю.. . Однако знаю, что запретами в России еще ничего хорошего не добились...
Нет. Давайте запретим заодно и женщинам парфюмом пользоваться! Пройдёт мимо - задохнуться можно! Литрами на себя духи льют! С чего взяли, что если нравится им - значит всем должно нравиться?
Не совсем поддерживаю. Перекособоченный он какой-то. Меня затронет - буду меньше бывать в общественных местах. Благо, есть такая возможность. Видал я эту толпу, где подальше! Хотя никому в лицо никогда не курил.
Alexandr S
Alexandr S
28 906
я как курил, так и буду.
Уже не затронет, так как с сегодняшнего дня больше не курю. и не потому что закон, а просто хорошо совпало. личные причины. а в общественных местах никогда и не курила, разве что в сторонке подальше от всех. ибо не культурно ето травить окружающих. и для таких вот некультурных и писан этот закон.
Илья Дмитриев
Илья Дмитриев
4 140
Поддерживаю. Здорово, что не придется больше дышать дымом

Похожие вопросы