Прочие социальные темы
Депутаты приняли закон о запрете курения, вы готовы бросить курить до 1 июня этого года?
Готова начать - в знак протеста принятия идиотских законов ))
Багдагуль Скибина
посидим, покурим.
Нет, не готов.
наверно курить меньше стали, хотят поднять престиж курения таки образом
не готов.
а так запреты и законы уже давно существуют
Депутаты пусть с себя и начнут. А мы посмотрим....
А я уже 7 лет как бросил...)) )
...мне их законы по барабану....
Вы обратили внимание, что это не запрет курения вообще, а именно в общественных местах. Все встало на свое место - чистый воздух стал нормой, а дым - вредом. до этого некоторые сильно фанатичные курильщики были уверены что наоборот.
И не подумаю. В общественных местах никогда и не курила. Цель, скорее всего, поднять цены.
Я и так уже лет десять не курю !
ну да, а ни чего что это по факту дискриминация своеобразная, человек сделал свой выбор и кормит своего никотинового монстрика, но нельзя же все решать как в СССР, в европе хотя бы места для курильщиков есть, а у нас ни того ни этого нету, сначало все надо организовать а потом уже запреты шлепать, скоро нам может еще дышать запретят типо воздух платный и плате налог))))
К счастью--хоть эта проблема пройдёт МИМО меня--в моей семье НИКТО не курит!)))
как бы я этого хотела, что б все бросили курить.. . следующие поколения были бы не столь болезненными!
не нарушай законы, живи по своим.
Я даже пить не собираюсь бросать .