Прочие социальные темы

Как вообще жить в стране при таких ценах и зарплатах?

Ну вот мне 25 и я не понимаю, как мне выживать. Зарплаты копейки, работы нет, всё стоит дорого. Как вообще можно чего-то добиться и заработать в этой стране? Я не понимаю, как люди вокруг живут, ещё и умудряются семьи создавать. Причем не все же они гении-программисты, ген. директора или топ-менеджеры.
для 25 летних навалом работы=))
Александр Дыдычкин
Лучший ответ
Рустам Усманов Работы много, но с хорошей зарплатой написано! Куда читаешь... И вот такие как ты ж умудряются получать выше зарплату, чем автор...
Александр Дыдычкин для когото и 40 тыщ вполне хорошая зарплата а комуто и 100 тыщ мало=))
А что ты умеешь делать? Или как обычно, то есть, ничего?
Василий Лурин Т. е. если ты работаешь грузчиком или продавцом, то тебе не должно хватать на квартиру и еду? А если этим никто не будет заниматься, как вы будете кушать?
Это еще цветочки. Меньше чем через полгода тебе вообще ЗАПРЕТЯТ жить. Ты умрешь.
Илья Цэрэндаш
Непросто. Но молодым и здоровым, всё равно в целом намного легче, чем пожилым или инвалидам.
Лиля Баркова
Постись, молись, береги Родителей от Хохловируса...
Вова Симонов
https://www.youtube.com/watch?v=-HJ1aVax6dQ У многих людей рождение детей - это единственный выход существования, чтобы получать детские пособия и материнский капитал, чтобы купить какое то жилье.
Миша Потапыч
Путинский ВВП в 0.2% а это значит сокращение рабочего населения ...Не нужно столько рабочих рук в стране где экономический тупик и нет роста....
Денис Волков
За что боролись на то и напоролись. Все хотели жить богато при капитализме- ну вот и живите теперь богато...
Илья Винокуров
Ангелінка Осовська Капитализм и олигархизм разные вещи.
Кто не хочет работать, у того тысячи причин. Кто хочет - у того миллион возможностей.
Алексей Михалевский Пустая болтовня.
С тех пор как завезли гастарбайтеров рабочие трудятся за еду.
Часть народа живет и выживает, другая живет как сыр в масло, а третьи живут в раю или при коммунизме который на всех обещали.
Пол-Башкирии, н-р, едут на севера, ибо дома зарплата вообще никакие. Хоть и там тоже из-за наплыва желающих зарплаты ниже "средней по Башкирии". Парадокс. :))
Lexxx Lexus
Свалить например, я бы свалил с радостью, могу работать из дома не пахая на дядю.
Анна Нартова
Алексей Михалевский Можешь или реализовал свою возможность?
Ни как.
Чтоб рабочий человек мог жить, надо бороться за свои естествные права Человека и Гражданина. Любым способом и беспрерывно. Иначе работать за миску супа или идею.
Хренова жить, ну в 25 лет еще можно что-то найти, а тем кто старше и они выбились из калии то им еще трудней, ведь уже мозги у них не те.
В принципе часть народу относительно нормально устроились, а большей части приходиться работать и сверхурочно и не официально, а что поделаешь жить же как-то надо
Никита Шумков
=ну вот мне (лет моих мне) и я не могу (=каждым людином) понять,
как мне жить вместе со всеми ..._а как все... вместе? = так буду вынужден
жить со всеми и я... _так и каждым (независимо от возраста и от стран