Соловьев похвалил Гитлера, дабы унизить Навального! Это что бл*ть не оскорбление?! Как такое вообще допускают?! Что же это творится то такое?! Ответьте мне на вопрос:
Соловьев поливает грязью Навального за оскорбление, а сам то он чем лучше?! Гитлера хвалил! Это ещё хуже! Когда же таких сволочей расстреливать будут?! Сколько мы будем это терпеть?!
Прочие социальные темы
Какого черта у нас вообще творится в стране?!
Они давно идеи фашизма продвигают. Хоть и не признают это явно. Теперь начали признавать.
В храме минобороны китель Гитлера хранится. Для чего? В храмах хранят святыни, для поклонения. Видимо Гитлер для них является кумиром, раз ему поклоняются...
Русофобия должна стоит дорого.

Сергей Ковшов
вас тут ждут не опаздывайте https://otvet.mail.ru/question/223896583
Соловьева расстрелюем сразу, но после Навального..
Наталья Толмачева
Я ни за Навального, ни за Соловьева, я вообще против этой всей системы, так как вижу будущее своей страны только под крылом социализма, но всё же, даже Навальный не позволял себе хвалить военного преступника, а этот упырь на федеральном канале такое позволил!
Ён патриот... и не трогай яво... Вот НавальнАй... действительно... оскорбляльщик...
такой бред нах, никогда он не хвалил фюрера, он провёл аналогии с жырной либеральной крысоподобной левретки, быкова (зильбертруда) ,который хвалит РОА и власова, видимо надеются на "украинский сценарий"в РФ https://www.youtube.com/watch?v=ReSaP3YVenc
Наталья Толмачева
Он говорил, что гитлер не косил от армии, воевал как мужик! Это по-вашему не оскорбление?! За такое его КАК МИНИМУМ НАДО ПОСАДИТЬ
Не переживай ты так за ивреев, или ты тоже Мацу Яриш???
Наталья Толмачева
Я переживаю за то, что они позволяют себе так плюнуть всем нам в лицо
Это вообще далеко не самая чертовская твориловка у вас в стране ))
Рен-тв
Сложившийся в России мафиозный капитализм, при котором ключевые активы и ресурсы находятся под контролем лиц, лично связанных с Путиным, является основным тормозом для развития страны. Стратегия правящих групп направленна на максимизацию власти и личного обогащения на протяжении максимального периода времени. Тотальное воровство властей, их несменяемость, укрепление диктатуры, низкий уровень жизни, отсутствие перспектив - это тупик, в который привела нашу страну чекистская власть.
Власть в России архаична, как средневековая феодальная система. Чиновники (2,2 млн. чел) – это новое дворянство, а остальные люди бесправны. Всё построено на тотальном вранье и беспредел нарастает. Власть похожа на оккупационный режим, а глупость и жадность правящего класса прокладывают дорогу к революционным потрясениям. Известно, что 90% всех финансовых активов России принадлежат 3% собственников, составляющих 500 богатейших семейств. При этом 20 млн. взрослых россиян и 25% детей живут ниже черты бедности. Уже 7-й год подряд снижаются реальные доходы населения, а кредитов люди набрали 17 триллионов руб. Согласно, отчету швейцарских экономистов из Credit Suisse, 1 процент самых богатых россиян владеет 57% национального богатства страны. По этому параметру Россия уверено обходит такие страны с высоким уровнем неравенства, как Бразилия и Индия.
Такую ситуацию невозможно улучшить путем отдельных изменений в конкретных сферах управления без смены политического режима в стране. Однако режим будет стремиться к сохранению себя всеми имеющимися средствами. Есть мощный вал государственной пропаганды на стороне которой ложь, агрессия, чудовищное искажение реальности, а кроме того, поощрение худшего в человеке. Создание полицейского государства под эгидой ФСБ реально, но это приведёт новое поколение молодёжи к протестам и сопротивлению.
у тебя каша в голове
Наталья Толмачева
Это у вас каша в голове, те кто оправдывает этих уродов! Они уже в открытую заявляют, что Гитлер хороший, а Сталин плохой! Чьи интересы они выражают?! За что наши прадеды воевали?! Это самая настоящая пятая колонна внутри нашей страны! Даже Путин уже заявил, что народ выходит на митинги не из-за Америки или Украины, а из-за бедности!!!