Прочие социальные темы
А с Бабами вообще туго в Стране..то толстая..то ноги кривые..то без трусов..то без шубы??
не везет же Вам!! Может в карты повезет
Смотря где их отлавливать.... мне видно не везёт.... всё одетые и прямоногие и стройные попадаются....: -((
Уже жалко вам денег.... ну купили бы женщинке нижнее белье и шубу... тоже мне недостаток...))) Такие недостатки нормальный мужчина легко исправит...
А ты в зарубежье попробуй. Может там повезет больше.
а с мужиками и вообще п... ц! я имею в виду настоящих мужиков!
Ну с мужиками-то полный порядок. Сплошь Алены Делоны и Брэды Питты
Радик Шин
Алёны Делоны и Бр-р-р Эдыпиты...
Соблюдают симметрию с мущщинами. А вопросец можно? Как по поводу трусов проверяли? Охват населения женского велик? УУУ ты какой!!!
А тебе надобно тощую в трусах и шубу в скатку, чтоб прямые ноги были видны?
А Вы в зеркало давно гляделись?
Ну если в шубе, то точно без трусов
а с мужиками примерно таже ситуация
ржу нимагу, ни па децки ржу... какие привереды, уже и без трусов не нравятся.... ну тогда попросите, чтоб трусы с рукавами надела и шубу сняла, а ноги-извиняйте, скажите чтоб колготки кривые не покупала.. .
это все про баб, а вот женщина каждая супер и каждая индивидуальнось....
По моему, у нас в стране очень много красивых женщин. Скажу больше - много красивых, умных, порядочных, добрых. А вы куда-то не туда смотрите, раз видите только тех, которых описали.
в душу смотрите в душу!!!!
ахаха.... мужики тож ...
то лысая, то волосатая, то пахучая, то вонючая, то беззубая, то зубастая, то сисястая или жопастая))))))
а мужики пачти все пьяницы альфонсы бабники и бомжи)
С Бабами-да.. А вот Женщин красивых-предостаточно: -)))) А Вы Баб предпочитаете?