придумать
и ведь носили бы?
Прочие социальные темы
Норковые шубы, норковые шапки любят наши дамы, а ведь можно еще норковые сапоги, норковые штаны и норковые трусы
не, норковые труселя - это не эротично
Галина Еренкова
шортики
А чего ты возбухаешь, разве многие дамы в состоянии позволить себе норковую шубу? Многие кроликовую купить не могут.
Многие соболиные предпочитают. А вообще, что плохого в мехах? Норка очень легкая и тёплая. Я в норковой шубе ( надетой на футболку) в минус 30 по два часа собаку выгуливала и не замерзала
Галина Еренкова
Теплая и легкая-это хорошо
но меня смущает только одно, что ради наших прихотей убиваются зверушки
а так бы конечно
Хватит и крема "Норка"...
А можно и хорька погонять.
Ага . А ещё можно норковые прокладки выпустить и по мере надобности в химчистку их сдавать. А то дорговато будет выбрасывать использованные.
и норковые носки бы носили, если сказали, что это модно и статусно
стоп, носят уже)
а в некоторых народах -45 без них никуда

стоп, носят уже)

сразу норковый комбениз..
Если бы можно было, то делали бы. Просто изделие из меха около земли истрепается и придет в негодность. Поэтому и не делают сапоги, штаны и трусы. А вот шубы наши дамы любят и не только норковые. Все зависит от кошелька мужа. И выбор такой, что глаза разбегаются. И модели, и длина шуб и расцветка, ну конечно и цены. В Москве проводится меховая выставка продажа МВЦ Крокус-Экспо. Контакты и координаты на http://furexpo.ru . С женой ходили просто посмотреть. Теперь имею головную боль, как купить. Придется к Новому году поднапрячься.
у женщин воображение очень развито
ну так как шубы все покупают дорого то вот здесь я покупаю дешево
шубы из кролика Супершубки