Прочие социальные темы

как накопить на шубу? у меня трое детей и всё время не хватает денег.подскажите как накопить на норковый полушубок.

А вы оптимистка!!!! Ждите, пока детки подрастут и подарят вам на юбилей норковое манто:)))))))))))))))
Ирек Гарифуллин
Лучший ответ
Так шубу или полушубок? Вы уж как-нить определитесь!)))
Я своей жене подарил на день рождения.
&.
"дядя" .
а что норковая шуба=это дань моде? . а почему не каракуль? тоже можно оригинальный полушубок или шубку прикупить. а сколько у вас стоит и то и другое? я вот в пуховике хожу уже 2 года и тепло и не жалко потом на новый поменять.. редко кто у нас в шубах ходит. просто не особо моднодн. не страдай вещизмом. В принципе можно по объявлениям посмотреть. кто продает=будет дешевле и точно потом не особо жалко будет как то это поменять.. посмотри другие меховые изделия в летний сезон и на барахолке или там в магазинах, где точно на продажу из вторых рук. я такие видела в моем городе за 200 или 300 евро на барахолке. меня точно такое не прельщает.
Anchik Zhilkenov
А что это так для вас важно - норковая шуба? Она что вам прибавит, мозгов, духовности, доброты, статус ваш повысит, или вы ее хотите только потому, что у вас ее нет? . Зато у вас есть трое прекрасных детей!!!! Вот это как раз ваше богатство!! ! Не каждая женщина может этим похвастаться. Низкий поклон вам!! ! А норковая шуба это очередное веяние моды. Не огорчайтесь так. если у вас ее нет. Детки вырастут и будет у вас шуба!!!!
ну с тремя то, надо шубу брать - не полушубок... .
детки пущай помогут
прежде чем рожать троих надо было думать
А нафиг он вам сдался? В пуховике гораздо удобнее. Он дешевле и менять его можно, хоть каждый год. Надоест ведь эта норка. Лучше детям что-нибудь купите ценное. Или ненадо семью заводить, тогда точно только на себя бы тратились.
Надо у папы спросить. За троих детей вы заслужили.
Дмитрий Жирнов
Не любите норок?
ну, нахрена он Вам нужен? вот будете потом по троллейбусам и забитым маршруткам толкаться и толпиться, зато в норковом полушубке.. . уж, лучше на авто копить. . при помощи щедрого дяди ))
Anastasia Permyakova
возьмите в кредит, если возможно
Юля Ушакова
Не копите. Возьмите в кредит и выплачивайте понемногу! А если купите в конце зимы на распродаже, еще и гораздо дешевле получится.
а какой стоимостью хотите полушубок ?