Прочие социальные темы

Вы пошли в магазин и вам не хватает денег, что бы расплатиться, ваши действия????

По моему очевидно что покупать не буду.. не воровать же) ) Иногда бывает что наберем а на кассе денег не хватает... просто выкладываем лишее
Rasim Wildanov
Лучший ответ
Я была в такой ситуации. Оставила пакеты на кассе, вызвонила мужа, он подъехал, расплатился и подвез меня домой.
Карина Зайка
Верну товар, или позвоню, тому кто живет рядом и попрощу принести деньги
Евгений Турбин
Скажу, что занесу попозже...))))))))) ) Еще не отказывали ни разу...))))))
Лариса Быкова
оставлю часть товара на кассе...
либо отложу, либо оставлю в магазине и сбегаю за недостающей суммой, но это если рядом с домом только))
Сколько раз так было. Говорю, что не подрасчитал и выкладываю товар на кассе.
Серик Тулеуов
А это как не хватило?.
куплю не все
что то отложу....
Анна Козырева
я обычно отменяю наименее нужные товары, но пару раз столкнулся с посторонними людьми, которые этому воспротивились. на категорический отказ воспользоваться их кредитоспособностью-ответили возмущением и категорическим отказом. согласился принять их помощь только при наличие у меня их координат, для возврата долга. в одном случае оставили координаты, и я вернул награбленное, в другом случае-не оставили шансов-не дали адреса и вынудили принять оплату моих товаров как доброе дело, которое совершила их душа. денег-хватает, просто иногда в супер денег возьмешь меньше, чем надо. хороших людей-куча, очень это радует)))
Сергей Багин
Если магазин на районе то меня там знают и деньги можно потом занести, а если нет оставте чё нить под залог телефон, вещи, ключи от машины, ребёнка (ХА-ХА) Да потом зайду и куплю
Иван Ломакин
Оставлю часть товаров на кассе, возьму только самое небходимое, а если в магазине есть банкомат, сниму деньги и расплачусь. Расстраиваться из-за ситуации точно не буду.
прошу делать коррекцию.
Если за продуктами-просто не буду брать какую-то часть, а если вещи понравились, а полной суммы нет, потом вернусь. Или не вернусь, потому что передумала)
часть товаров оставляю на кассе.
Как правило нехватает немного, проблем не должно возникнуть. А если все таки..., то это последний визит в эту торговую точку....
Nata Simenko
Не пойду в магазин с пустым кошельком! :)