Прочие социальные темы
Если вашей семье не хватает денег, почему вы не бросите курить? ведь это 3000 руб в мес экономии
тяжеловато бросать бро
Евгений Кожемякин
а если жена с нищенской зп их вам покупает или вообще мама с пенсии? а вы не работаете при этом?
Бросила.
Именно по этой причине.
В 2012 году.
Именно по этой причине.
В 2012 году.
Евгений Кожемякин
потому что женщина. женщина может ради блага семьи придержать свои желания
считать чужие деньги... уже тошнит.
Не экономлю на привычках!
Курбан Бурниев
не прижало...)))
В нашей семье нет курильщиков, и это здорово !
Мы живем не для денег, это деньги живут для нас. Я правда не курю, но люблю сладкое. Конфеты шоколадные тоже жутко дорогие.
Евгений Кожемякин
да, но вы не покупаете их как одержимый каждый день, и ночью не побежите за шоколадкой
Чего уж ...тогда надо отказаться: - от хорошего кофе (ещё 1 000 - 1 500 р.), - от мяса ( 4 000 - 6 000 р.), - от сладкого ( 500 - 1 000 р.) ...УРА! НАСКРЕБЛИ НА КВАРТПЛАТУ! УРА!
А жить-то тогда ...нахера? Ежели убрать все маленькие приятности ...
Евгений Кожемякин
вообще то так и происходит, никакого кофе, мяса. Ну сладкое не так дорого, можно дешево печеньками накидаться и быть сытой. 30 р пачка печенек или шоколадка по скидке.
а можно вместо чая и кофе пить воду без сахара
Евгений Кожемякин
к этому еще придем
Мне хватает.
Я не курю. Зато нравится тратить деньги на одежду, обувь и сумочки.
Mолдир Kанатай
А на мужчин?
Был такой Генри Форд, в Америке. " Самые гениальные идеи, озвучиваются в курилке. И нужно быть идиотом, что бы услышав это, не стать миллионером"!!!
Еще че бросить? Жрать?
Евгений Кожемякин
жрать тоже надо меньше,
А если ещё и пить бросить то ...жизнь будет другая (несчастная)
прибегает сын к отцу: "Папа, на улице говорят, что завтра водка подорожает! Значит, ты будешь меньше пить? Да, папа ? " - "Нет, сынок, это значит - ты будешь меньше есть ! " )))
Вот поэтому и не курю.
Кто сказал, что я курю? Меня такой вопрос даже не беспокоил.
Не пью и не курю, все равно денег не
хватает .
...да считали.... и прослезились... сколько денег.... и дальше будет только хуже... и кошельку и лёгким.... И каждый вечер; ФСЁЁЁЁ!!!!а утром снова по новой....
У меня около 1000 в месяц выходило.
нет привязки в квартплате и наркозависимости. разные вещи и не деньгами мерить