Прочие социальные темы
Возможно ли прожить на 3000 рублей в месяц?
За жильё на плачу, 1-комнатка. Живу один и трачу примерно 2500 рублей в месяц. Хлеб не ем, в основном питаюсь картошкой, макаронами с сыром и дешевой рыбой. А вы как живете?)
Совсем не так. Я не могу так скудно питаться, это главное.

Наталья Синаева
Рыбка тоже ничего, окда?)
За жильё плачу, 3 комнатки, живу с женой и трачу примерно 90000 руб. в месяц, ем и хлеб и практически всё что захочу.
да я тоже мало трачу
то не охота то не на что
Я тоже на еду обычно трачу около 2500 рублей. Живу в Архангельске, на Севере России. Часто варю каши. Обычно на молоке. Делаю нетрадиционные блюда из подсолнечных семечек с разными добавками. Вместо сахара и кондитерских изделий употребляю фининки, курагу, изюм. Это гораздо полезнее. Варю супы на основе куриных суповых наборов и без мяса тоже. Солю селедку и скумбрию самостоятельно. Вкусно, полезно и не очень дорого. Картофельный отвар на выливаю. Добавляю в него отруби и майонез. С хорошими отрубями достаточно вкусно и полезно выходит. Делаю иногда что-то из недорогой рыбы (котлеты или так жарю).
Приезжай в Россию, вначале на ПВР посидишь, потом работу найдешь... -потом кущать как человек начнешь....
А зачем мне пытаться прожить на 3000 руб в месяц, если я зарабатываю гораздо больше?
Наталья Синаева
А я об этом говорил?) Я спросил кто как живет, про себя просто пример привел)
Попробуй работать.
Наталья Синаева
я на подработках, 5-6 тысяч в месяц.

Таких пенсий нет. Хотя и на большую не прожить.
так почти все живут в регионах и деревнях.
Наталья Синаева
Я в Киеве, перевел в рубли, чтобы понятней было многим.
Светлана Чирова
Не пизди, а? На 3000 никто не живет.
Норм, заводи детей.
Таисия Черебедова
Не надо ему детей, вы что!!?? Их же надо кормить и одевать! А мужик сильно жадноват
Наталья Синаева
Я не зарабатываю миллионы, чтобы дать детям жизнь) А существование давать - это жестоко)
Я студентка и живу на 8 тысяч в месяц, и то не хватает. Плюс за квартиру еще плачу.
4500 комуналка, 6000-8000 питание, 1000 Общ транспорт ( на работу так дешевле), остальные 22000-25000 по усмотрению