Прочие социальные темы
Возможно ли прожить месяц на 2.600 рублей?
Только месяц,. потом надо будет поправлять здоровье.
Только в случае наличия собственного приусадебного участка - и немалого.. . В любом ином случае - категорически - НЕТ!
Вот в интернете какой-то мальчишка пытается это сделать. Давайте дождёмся конца эксперимента
Он сидит на кашах, самых дешевых .Думаю не вытянет на таком рационе.
Если эта сумма только на еду, то можно.
На земле - легко.
если на еду, взрослому, ещё останется....
Таких зарплат нет.
Вполне. Сам так делал
Если есть перловку с капустой
а на ужин-капусту с перловой ..
даже специи непредусмотренны..
а на ужин-капусту с перловой ..
даже специи непредусмотренны..
Если при такой зарплате на кухне или около работать, то наверно, можно. И за коммунальные не платить. Реально - это самоубийство. Хотя русский человек по всякому выживает. В войну хуже было
В лесу, на подножном корму возможно всё
если учесть, что человек может прожить месяц вообще без еды, то это просто находка
да можно, купите кашу и соль)
если чисто на питание, то вполне!
650 р на неделю!
Можно, если месяц будет продолжительностью один час.
Большинство людей в нашей стране живут ( существуют ) на эта деньги .
Можно. Но другой вопрос - как прожить. Ясное дело, что особо не разживёшься.
нет.. нереально.. на хлебе и воде если только.
если на продукты только, то можно но придеться конкретно ограничить себя во всем!