Прочие социальные темы
Что бы вы сделали, если бы вам приходили смс типа "Мам у меня проблемы утром положи 600 рублей на номер (далее указан)
уже приходили. Первое желание найти проходимца и насыпать соли на известное место, но как всегда нам то некогда, то ещё что-нибудь.
Полный игнор! Никаких действий.
Ну да.. . Как же.. . 600 рублей на мобиле - решение всех проблем xDD
Было в 3часа ночи. Перепугались. Позвонили дочери- она спала, никаких проблем.
удаляю
мля достали уже
3шт были я своих всех пердупердил
мол от меня такого не будет
мля достали уже
3шт были я своих всех пердупердил
мол от меня такого не будет
Ничего бы не делала, удалила бы сообщение и всё
600 рублей - проблемы?
я послал на х....
Послал нахер. Отослал с сервера смс всякое говно, и знакомых попросил сделать то-же самое.
Очередной развод на деньги.
у меня нет детей)
Ну это же такой старый развод! Неужели кто то еще покупается!?
Разводка чистейшей воды!
Позвонила и обматерила, а потом забыла и забила! У меня однажды 200р. сняли, за то что я звонила, зато ух как хорошо я их!! ! Ещё часто подпись приходит: Не звони. Однажды маме тоже позвонили вечером и сказали, ваша дочь попала в историю, большие проблемы, хотя я с мамой рядом чай пила спокойно, ну мама тоже не растерялась....
Знаю, слышал про такое. А потом оказалось, что ребенок в это время спал в соседней комнате.. . Ну или другие варианты типа того. Расчет на эмоциональную реакцию. Безрассудство, неадекватность. Тем, кто привык реагировать именно так, никто не поможет. Такие попадались и будут попадаться на уловки такого типа...
Сменил номер на сайте оператора)
Перезвоните своему ребенку, если голос его и он попросит положить на его намер телефона то можно и положить. А обычно так действуют шарлатаны.
"Сынок, ты же знаешь - я уже на пенсии, а ты - начальник компании. Хорошо, что написал. У меня сейчас тоже проблемы. Положи срочно на мой номер 2000 рублей. Целую! "
Ничего....
разводная тема