Прочие социальные темы
Как прожить на 5000 рублей в месяц на питание, на одного человека? Что можно купить на эти деньги... мясо можно?
Можно.... Просто мясо покупать на рынке не целыми кусками.... бывает продают маленькими кусочками ( это не отходы)... стоит мясо это дешевле намного, покупать продукты, начиная от масло, крупы, заканчивая сладостями можно на оптовых рынках... там всегда цена даже в розницу дешевле... В некоторых магазинах в определенные дни большие скидки на продукты... надо просто узнать, где эти магазины и когда скидки... Короче можно даже на 3000 прожить... если крутиться...
Только на питание? Да легко можно прожить. Главное- готовить дома самому
А что мешает больше зарабатывать в 23 года.
Я живу вдвоем с котом-хватает.
в городе нет, а вот в деревне да.. . в лес вышел: тут тебе и дичь и мясо без гмо бегает.. . хозяйство свое, скотина, хлеб сам печь научись, картофель сажать.. . печь от дров топи, дрова в лесу бери. . и черел пол года ты поймешь, что деньги тебе вообще не нужны
Ольга Ефремова
Не гони фуфло, в деревне труднее прожить.
Мясо 300-350 рублей.
Картошка 30-50
Рис 30-50
Хлеб 18-50
Огурцы 20-35
Яблоки 40-60
Мука 40
Приблизительно так. Не разгуляешься ты на свои 5000.
Картошка 30-50
Рис 30-50
Хлеб 18-50
Огурцы 20-35
Яблоки 40-60
Мука 40
Алексей Пименов
ну, это же траты не на каждый день, но. вообще-то "в обрез"
Если только на питание и только на одного можно много чего себе позволить
Если употреблять в пищу хлеб и воду этого достаточно для поддержания жизнидеятельности! Хочешь жить - умей не есть!
Браток мы на зоне на 46 р в день питаемся, а пять тысяч это шик для меня! А компот )))
Сходите в магазин посмотрите на цены, и поймете
Вот тут я вам не подскажу экономику нарушили