Прочие социальные темы
Можно ли в наше время жить на 5000 руб в месяц.
При этом делать ремонт в 2х ком квартире,воспитывать сына (после института).Имея телефон и интернет. Человек доказывает что он на это живёт. Просто он экономный
Это глупо и не реально.... У этого человека есть левый доход о котором он не говорит....
можно и на меньшую сумму... ничо удивительного
Ты может быть удивишься, но миллионы пенсионеров живут именно на такие суммы....
т. е. на эти деньги живут двое взрослых людей, платят за двушку, делают там ремонт, плюс интернет и телефон?... имхо, это невозможно.. .
ну или человек до этого уже каким-то образом наэкономил большую сумму)
Отвечаю за базар! Лично свидетель! Семья два года (!) на одной пачке "Ролтона" на двоих в день сидела, но в своей двушке ...евроремонт сделали.. . ))) Да, забыл, они оба работают.... дворниками!...)))
Судя по тому, что правительство установило прожиточный минимум в 4800 рублей, 5000 очень большая сумма и можно начинать шиковать.
Никоим образом, существовать только...
Всё лажа, Зачем воспитывать сына после института, он в другое время что? спал? А теперь за всё платить не хочет?
Где живёт этот чел. ? думает что все дураки и заплачут?
Это отмазка от платежей, Надо к нему рекет послать.
во первых, если не платить за телефон, интернет, за квартиру, не пить, не курить, кушать один раз в день - кусочек хлеба и стакан горячей воды ( вместо чая). , чтобы сын зарабатывал сам на себя и платил за квартиру сама за себя, покупал продукты.... и так далее.... Вот так, если, то возможно.... а в реале - НЕТ
Врет 100%. Давайте считать: 1) коммунальные платежи пусть 2000 (это минимум) , телефон 250 примерно, интернет ну пусть 300, еда 100 р. в день минимум на двоих (они ж не едят одни макароны) итого 3000 в месяц. Получилось 5500. А еще бытовая техника и химия, одежда, проезд в транспорте. Ну и ремонт.. . Без комментариев, врет!!!! А как нагло!!!!
нереально, заливает тебе твой знакомый
Умалчивает он, как пить дать.
Можно только выживать...