Прочие социальные темы
Где лучше жить - в наше время или в СССР? Хотели бы вы вернуть те времена?
Где лучше жить - в наше время или в СССР? Вообще я считаю что раньше Россия была сильной страной, которую все боялись, а сейчас Россия это какое-то посмешище. У нас была лучшая военная техника, лучшая армия. Да и жить было не страшно, а сейчас на улицу выйти страшно. Выйдешь, а тебя какой-нибудь гопник или чурка зарежет.
подумаю.
СССР можно было подправить улучшить и все такое но не сносить как сделал это агент по имени Михаил. Были и минусы и плюсы. От минусов надо было просто избавиться или просто свести до минимума. Но логики в экономике не было ВООБЩЕ. Частному сектору не давали развернуться что накормить обуть и одеть страну! Зато партийцы жили в питались и одевались намного лушче и гордланили про равноправие . Эти ублюдки в основном все устроилсь в новой системе или наворовав слиняли.
Хотел бы вернуть годы перестройки, только с одним условием - стать таким же молодым, и чтобы все опять были молодыми и живыми.
в каждом времени есть свои прелести ...если правильно поставить свою жизнь
Сердцем я хотел бы вернуть те времена, а умом, нет.
В СССР конечно. Тогда не было того идиотизма, который есть сейчас. Пусть и разнообразие еды, техники и фильмов было слабоватое, но..
фифти фифти
если нравится жить когда не возможно поехать за границу когда ходишь каждый день пахать за копейки а джинсы стоят у спекулянтов одну зарплату тогда конечно в ссср лучше а еще лучше в сев кореи
Что за вопрос, конечно в СССР было лучше. Чем хороша сегодняшняя жизнь похожая на бред? Ни родины ни флага.
Конечно в СССР. Даже если бы там до сих пор не было мобильников, интернета, зарубежных поездок, иномарок в свободной продаже и горы шмоток. Все это променяла бы на спокойную, радостную, счастливую, безопасную, добрую жизнь, которая была при нем. Без локальных войн, наркотиков, СПИДа, сексменьшинств, бомжей, педофилов и т. д. и т. п.
Сейчас-это наглядная иллюстрация к "Незнайка на Луне". Сплошь Дряннинги и Скуперфильды.
конечно в ссср
-Дедушка, а когда жилось лучше: при Сталине или Брежневе?
- Конечно, при Сталине!
- Почему, дедушка?
- При Сталине у меня х** стоял! !
- Конечно, при Сталине!
- Почему, дедушка?
- При Сталине у меня х** стоял! !
правило = каждое новое поколение живет хуже предыдущего
это не закон, то есть возможны отдельные исключения