Прочие социальные темы

В Москве 10000 руб в месяц на питание для двоих хватит или мало?

ха а мы на 15 шестером живем.... или выживаем..
Алешка ***
Лучший ответ
Если питаться дома, то хватит.
Если в ресторанах, то мало.
Саня Беспалов
мне не хватает.
Если питаться только дома и все готовить самим, никакой кулинарии и изысков.
хватит, если не шиковать. питаться исключительно дома. придется ограничить мясо и деликатесы. Мы с сестрой и на меньшую сумму выживали.
У нас было четко расписано, сколько молока, кг картошки, пачек макарон, в т. ч. дошираки всякие, хлеб... в неделю.. .
иногда брали пиво, но опять же - не супер классное.

Короче, сильно экономить придется и тщательно высчитывать. Если зима и весна, то придется забыть о фруктах и овощах,... кроме лука.... он всегда дешевый... .

вот так вот. не густо.
Сергей Бородин
смотря какой "аппетит"...:)может и на раз мало будет...:)
Мне бы и на одного не хватило!!!: ) В питании себе не отказываю!!!:)
Елена ...
Нолик прибавь
Фея Художница
Получается по 165 р на человека в день. Можно, с голоду не умрёшь, но придётся во всём себе отказывать. Вообще я почти сотню трачу, чтоб на работу и обратно доехать, два автобуса туда и 2 обратно.
Олег Кравцов
Езжайте в Урюпинск - там достаточно будет!
если есть хлеб и пить воду
Альбина Лучка
мне в Кемерово столько еле хватает, и то если ограничивать хотелку, а вы про Москву спрашиваете)
Lione Ss
в Мурманске мне одному не хватает=))))
Vita Shubryt