Прочие социальные темы
Путин дал по 10000 руб. детям до 16 лет
, кто старше, по его мнению, либо вообще не жрут, либо могут заработать сами...?
очередное преступление и всё, а вы чего ожидали?
да, и, господа кремлепуты, где подростки старше 16-ти у нас могут найти работу, а?
разве что в сексиндустрии, крышуемой плешивым карликом... (((
Да, это уж не малыши, должны кормить себя сами ...
А тебе не дал? Надо же.
родители смогут оплачивать штрафы
Лёгкое Дыхание
И покупать перчатки с варежками! ))))
Детям дал. Остальные работать должны. Как то обеспечивать себя. Или на биржу за пособием и предложением работы ( работы хоть и хреновенькие, но хоть какие то).
Дать то может и дал, да что бы получить необходим весь цикл регистрации на "Госуслугах" с подтверждением которых даже сейчас не получить онлайн. в пенсионном таже история, так как необходима запись в электронном виде а далее появление непосредственно в отделении ПФ и оформление в электронном виде всех необходимых документов на "Госуслугах" (Которые могут так же второй или пятый день просто висеть и тебя отправят восвояси, так сказать "До новых встреч").
К сожалению нас загоняют в электронное "Стойло" где гипотетически существует возможность тотального контроля над обществом которое безо всякого нарушения собственной "Свободы воли" само одело на себя хомут, а дальше лишь больше.
Ну, типа того )))) А на эти деньги люди маски с перчатками купят и деньги снова в карман чинушам )))) ПАМОГ ))))))
Старше 16 лет либо уже работают, либо учатся в учебных заведениях, в которых выплачивают стипендии
Суворова Ольга
А сейчас стипендии получают?
Алёна Агапова
Конечно
У нас слишком бедное государство, чтобы помогать народу как в развитых государствах.
с 16 лет и в ссср и в россии можно работать официально, иди и работай,
Конечно, могут! Взрослые парни и девки, руки-ноги на месте, значит вперёд на работу!
да подожди ты. там ростелеком сдулся. никто не дал еще никому потому как заявку хрен оформиш
Может надо просто хорошо попросить
Алексей Иванищев
На колени!!!!