Прочие социальные темы
Что думаете о предложении Путина дать 1млн руб. подъёмных молодым медикам,которые поедут работать в деревню на 5 лет?
много ли будет желающих?
Это что, каждому по миллиону? Круто! Я и не молодой врач - согласна поехать. Да только вранье это все. Три года зарплату не повышали, только врут. А тут с чего расщедрились? Не иначе, 900 тысяч уворовать захотели.
5 лет достаточно чтобы пожить на миллион ( в деревне меньше расходов) и переспать с девками окрестных деревень..
Наталья Комиссарова
Опять же демографию подправит...
Щас у него фонтан безумных идей будет бить. И так до самого марта 2012....
А учителя чем хуже?
Дадут миллион, каждый месяц будут выдавать по 10 000 руб, из них будешь платить налоги, где то 78%, плюс будешь платить мзду чиновнику каждый месяц 2000 руб и на 2% будешь жить!
Так и будем как собаке что-то кидать, нельзя сразу что-то кардинально?
Если бы 5 миллионов на год то можно поехать а так не хватит водка нынче дороговата
Я живу не в деревне, а, в хоть и маленьком, но областном центре. У нас нет медвуза и количество врачей неукоснительно стремится к нулю. Приём в поликлиниках вместо терапевтов давно ведут фельдшера. За 1 млн в деревню, возможно, кто-то и поедет. А кто поедет в райцентры, маленькие города, посёлки?
Много, но вот вылечат ли кого...
Чушь какая-то! Очередной популизм!
А больницу впридачу дать?
А не проще ли посылать в деревню всех, кто учился на бюджете. ПУСТЬ ОТРАБАТЫВАЮТ.
Непонятно, почему их тогда не дают тем медикам, которые там всю жизнь проработали?
Желание хорошее, но ведь исполнять будут другие люди.. . Будет плохо, как всегда...