Прочие социальные темы

Допустим что женщина может рожать с 16 лет. Сколько детей она может родить за всю свою жизнь?

Если опять забеременеть после родов. Получается, примерно, по одному ребенку в год. Если она доживет до 70 лет, то у нее будет примерно 50 детей. Такое может быть?
Вчера читала ученные сказали. После одного ребенка организм за 12 лет восстанавливается. Ребенок все витамины матери сжирает.. кальций весь. Вобще за что этот ужас женщинам.
Александр Александров
Лучший ответ
Юля Крылова известно за что... во всех развитых странах 80% налогов платят мужики, 80% социальных выплат получают бабы.
На самом деле не с 16, а как только созреет полость матки и начинаются месячные. В среднем это 13-14 лет, климакс в среднем заканчивается около 60 лет. За это время овуляция проходит примерно триста раз. Родить можно до 70 раз.
Igor Starikov
лет до 50 а то и 40ка
она не сможет рожать всю жизнь - сдохнет раньше...
Евгения Ганчар Бабы чем больше рожают, тем здоровее....
если будет постоянно рожать, то до 70 точно не доживёт
Данияр Калиман
До 50 детей.
Олеся Гайшун
Родить вообще не проблема, кто растить будет?
*C
***fanat Chelsea***
176, если будет рожать без перерывов до 60 лет каждый раз по тройне. В 70 лет никто не рожает. Одной было 67, но это мировой рекорд.
Юрий Киселев
реально - 13-15. собсно как раньше и было. если рожать ещё больше - велика вероятность смерти от износа организма.

здесь прикол в том что раньше из-за постоянных беременностей женщины не знали что такое месячные, практически. никаких ПМС, никто не выносит мозг...
Юля Крылова
Девочка уже может рожать после первой менструации, в 8-10-11 лет... Так природа установила. ПРИРОДА! А тупой человек пошел против природы.
Фаиль Хисматуллин Педофил. и в 8 лет не бывает менструаций.
К сожалению, да. Но скорее всего она умрёт раньше, но чисто гипотетически с чрезвычайно малой вероятностью такое может произойти
Dannil Sdverge
Да до ебеней матери. Вопрос в одном. Сможет ли вырастить?
Эдик Филенко
Где-то 15, если с перерывом для релаксации.
А ЕСЛИ ПАРТИЯМИ ПО 2 ИЛИ 3 ???
Рекорд Гиннеса по рождению детей установила русская крестьянка, жена Федора Васильева, жившая в восемнадцатом веке.
Да так, что никто до сих пор побить его не может. Женщина родила шестьдесят девять детей – 69!

Только два младенца умерли при родах. У русской рекордсменки родилось шестнадцать двойняшек, семеро тройняшек и четыре раза четыре близнеца. И это все за двадцать семь родов на протяжении тридцати лет.
Евгения Ганчар Апистенеть можно...
Rovshan Elmin Gold Agro Srl Да это она. https://otvet.mail.ru/question/208428104 (Ответьте пожалуйста на вопрос.)
Все возможно, не больше 15 это если еще здоровье не подкачает