Прочие социальные темы

Парадкс:мужчины,желающ.детей находят женщин,котр.не могут родить!А женщины,могущие рожать наход.мужч,котор.не нужны дети

Да, действительно, такой парадокс существует, часто замечаю :). Все дело в том, что женщины, которые не могут родить вешают пожизненно лапшу на уши, что они уже беременны и вовт-вот родят, но бывает, что и беременеют:) . А вот мужчины, которые не пришей ни к чему рукав, не хотят иметь детей и их находят женщины имеющие детей :).
Kirill Bikghanov
Лучший ответ
Ну я с тобой в корне не согласен :))))))
Мария Глебова
А население земного шара растет. Несостыковочка.
Raya Cheremnyh
Галина Сухабрус дык за чей счет оно растет????за счет "бедных" африканцев которые на гуманитарной помощи доросли до миллиарда, за счет азии... а у нас в росии что не многодетная семья то алкоголики которым дети и нафиг не нужны...
Игорь Кузнецов Как это несостыковочка????Рожают жещины. Одиночки. Кругом одни мамы без отцов
воспитывающие детей. Я по-моему ясно в вопросе написала.
Любовь Пименова Извините Частица, но по вашему комментарию я тоже не понял вопроса. Значит вы не ясно выразились.
закон природы
Инь-Ян
Бывает, что у обоих нет проблем, а детей не хотят.
Вовочка Х
Последнее время и мне такие пары попадаются часто.
Galina Cherviakova
я тоже это заметил.... куча ушлепков у которых по 5 детей... при этом эти дети им нафик не нужны... и так же много семей где годами мечтают о детях а не получаетца!!!! боюсь если дальше так пойдет то будет деградация населения...
Мужики придурки, меняют своих жен, детей на проституток, у которых любви было превеликое множество, и у которых дети от кого попало. Что интересно, чужие дети называют чужого дядю папой и принимается это нормально. А свои дети называют чужого папой. Так же и наоборот, хотя женщин замужем за отцом с ребенком мало. Так вот у таких отцов нет той любви к чужому ребенку, нет той ответственности к нему. Удобнее жить. Отсюда и отношение.
Что-то в Китае не действует этот принцип. Кстате учёные подсчитали, что в РФ через 100 лет население русских уменьшится на 40%, а мы поём, что в Россию нужно пускать соотечественников из зарубежья только тех которые интересны как высокие специалисты. Это не парадокс для русских которых интересует будущее русской нации? Посмотрите, что отвечают даже здесь по поводу возращения русских на историческую Родину. Абсурд. Сами и отталкиваем способных к деторождению
Всё это от неумения формулировать желания. В пространство уходят невнятные посылы, оттого получается игра в глухой телефон. Формулируй яснее чего хочешь, переживай и сомневайся реже.
Karim Kozhabergenov
Это закон Мэрфи в действии! А вообще то хотя и звучит это гадко общество должно очищаться... Посмотрите сколько больных, неполноценных? И сколько лет это копилось? Только взгляды фашистские мне не пришивайте-вообще то я гуманист!
Странно каму Бог разрешит)
Анна Стыценко
Вырождаемся потихоньку...