Прочие социальные темы

врач-педиатр,с 25летним стажем,на севере,получает 20тыс.руб.в месяц, а банкир в Москве 3миллиона! где же справедливость?

Чудо Юдо
...страна такая....
Муаммар Аль Каддафи
Лучший ответ
банкир эти три миллиона вкладывает в здоровье и носит другим врачам в конверте
Чудо Юдо это - миф ! педиатрам , никто не носит !
Банкир - это еще ничего. А вот когда Ваш покорный слуга, с ученой степенью и мордой в цвете в европейских газетах, шел по метро и сравнивал свою зарплату с окладом тамошней уборщицы - это посильнее было.
Билл Гейтс - богатейший человек мира. А в Африке негры голодают!
Где же справедливость?
Никита Павлов
да, банкиры они такие. А знаете, кто был первым банкиром?
Виктор Кравцов
Шекспира почитайте
Наташа Бел
Справедливость в Вере, каждому по трудам воздастца
Врач за эти 20 тыс. сам создает несправедливость, соглашаясь за них работать.
кто на что учился....
Демократия это вам не социализм
Марина Гуртяк
А совесть в метрах измерять, или в граммах?!:)))
при капитализме ее нет.
Справедливост НЕТ.
Aleksej Redjko
Кто ближе к денежным потокам тот и банкует
ну, а Вы это вопрос поставили бы, если были бы этим банкиром?
Чудо Юдо для этого есть - президент и правительство !
Хаха, это шутка ведь, да? Или нет?!
Чудо Юдо нет ! сегодня показывали по ТВ !
Ну, это кто на что учился....
The Musician.. ...
А чего этот врач уважаемый сидит на п... ятой точке ровно и терпит??? Значит устраивает, чего не рванет из такой несправедливой страны?
У меня есть ощущение, что он НЕ сможет что либо изменить, так может лучше "идти туда, где "ждут"?А не жить в таких условиях... Я -слаба, я бы рванула. Живу не в СНГ. но уехала не потому, что хреново было (500 долларов зарплата -это неплохо для провинции украинской) , а к любимому мужу... Честно говоря, в этой стране врачи в большом почете: и морально, и материально... Да и врачи почти все из б. у. республик СССР..
Чудо Юдо куда ехать !? мне 50 лет.
так раньше было, есть и будет
перед тем как обратиться в прах, дураки всегда выходят в люди а умный остается в дураках!
Нина Макухина
в мире вообще справедливости нет
Olesja Cheshejko
Шахтёр в забое получает от 25 до 40 (зависит от множества факторов) , я знаю продавцов белья в Москве которые получают больше.