Прочие социальные темы

Почему в Китае машина стоит в салоне на рубли 800тыс, а та же в Москве с шильдиком Москвич-уже2 миллиона?

Создание чиста российского авто Москвич выглядит так- на китайском предприятии JAC автомобиль собирают полностью, заполняется отчетность, затем с кроссовера снимают колеса и еще пару узлов, загружают этот конструктор в контейнер, а уже в Москве на сборочной линии колеса ставят обратно и ставят шильдик «Москвич». Готово.
В КНР, если переводить в рубли, кроссовер JAC JS4 стоит 780 тысяч. У нас, цена начнется с 1,8 млн рублей. Реальная же будет в районе 2-2,5 млн рублей
Россиия любит наепывать своих граждан
Евгений Казлаускас
Лучший ответ
Свободное рыночное ценообразование происходит согласно исследованию спроса и предложений на конкретный товар. Далее диллер изучает интенсивность продаж и корректирует окончательную цену.
Barijat Saparbekova
дай ссылку на этот сайт
Ирина Демчук
Александр Ниронов выбирай любой

Таможенная пошлина города Москва ;-)))
Юрий Ефимов
Значит покупают за такие деньги, не будут покупать снизят ценуили разорятся
Татьяна Белова
Александр Ниронов ага. Очередная хитрая многоходовочка за бюджетное баблишко
Что бы пробок не было.
Экологический местный продукт
это называется иностранные агенты лютуют
Видимо Москва меняет не только людей )))
А сколько стоит атомная станция в Китае?
Обычная АЭС блока на 4?
Александр Ниронов а че там у хахлофф? А как там ЦБ РФ и поправки в конституцию?:))))))))))))))
Шьльдик дорого стоит))
Неля Славина Шильдик Сделано в РФ и тот в Китае закупают .
Потому, что эту машину нужно для начала как то доставить в Россию, а это уже лишние деньги сверху.
Люба Ломовцева
Александр Ниронов почему товар, сделанный в китае будет стоит в РФ в 2 раза дороже чем в Китае?:)
Татьяна Белова А Лады откуда доставляют? Они тоже уже больше 2-х лямов стоят
Это экон стабильность по-медвепутски
Евсиков Виктор
А есть ссылка на сайт где продают оригинальный JAC JS4, чтобы цену самому посмотреть?
Цену то производитель может поставить любую. Он же не из себестоимости исходит, а из того как бы больше заработать. Другой вопрос, что мы благодаря вам теперь знаем, что это Москвич такой же "российский автомобиль", как и Ford.
Сергей Сулиев
Да , как был Москвич ещё со времён СССР ведром с гайками и болтами так и остался!
Дык ты чо , в китае машину разобрать надо , потом на пароход загрузить , потом опять собрать , и казахским гастарбайтерам зарплату заплатить
Andrii Kovalov
российские наклейки и те штампуют на китайских станках
В России самые жадные чиновники. Тут девиз не умножать, а прибавлять и отнимать.
Ирина Шульга
за лям 200 доплата за прикручивание колес к китайскому оригиналу
Виктор Скляр
это и есть --- победа импортозамещения
Марина Мунич
Потому-что лох - это судьба.
https://youtu.be/iTnaQd-EKbA