Прочие социальные темы
Собираюсь в Москву на неделю. Москвичи хорошие люди?
Приезжай. Не пожалеешь)
Хороших больше, только трудновато их в Москве найти :)
если не лезть к ним с глупыми вопросами и просьбами.
отличные, супер, будешь в восторге
Съезди посмотри. Потом поелишся впечатлениями? Буду ждать.
Везде люди разные, и в Москве тоже. Я на любой вопрос стараюсь ответить подробно, но иногда сталкиваюсь с тем, что некоторые люди объясняют неправильно.. . Много лет назад у "Детского мира" меня спросили как пройти к ГУМУ, я шла туда и пригласила пойти со мной, но я шла короткой дорогой по ул. 25 Октября, а людям объяснили, что надо идти через проспект Маркса и Исторический музей, Люди, которых я пригласила с собой спросили, а вы что, не москвичка? Именно москвичка.. . И дошли мы до ГУМА на 7 минут... Мы разные, и мы люди.... мы устаем, радуемся, сердимся, страдаем, торопимся.... точно так же как и в вашем городе.... Только раза в два быстрее.. . Добро пожаловать в Москву!!!!
Ты их не увидишь! Они не заметны на фоне остальных! Вероятность встречи невелика !
уепки.. жалкие и ничтожные личности..
москвичи все живут за пределами москвы. а в городе бегают приезжие из близлижайших провинций.. типа рязань тамбов воронеж
Нормально там все, если и попадется тебе бука, не обращай внимания, второй человек подскажет, бывают такие случаи-что закачаешься, могут быть и совершенно удивительные случаи, люди как люди, просто если хочешь спросит дорогу или еще что-не подходи к озабоченной спешащей морде, он не знает как его зовут, а ту еще ты :)Купи карту москвы со станциями метро-она в любом киоске есть и на вокзале-я с такой картой в москве москвичам дорогу показывал сам, сами они своего города часто не знаю, допустим ищешь что-то спрашиваешь-не знаю, а тут сразу за углом в ста метрах то что нужно, я например всегда в москве помогаю людям, когда просят. Вот прикинь ситуация-я в метро знакомлюсь с девчонкой красивой, едет она в Томск, в аэропорт домодедово добирается, мне по пути, я ей помогаю, вышли на метро, смотрим-опаздывает она, ну тут она в слезы, я ей говорю-лови машину, а у нее денег нет.. ну я ей машину поймал, дал 500 р водителю, сказал чтоб ехал быстров порт, бывает и такое. Больше я ее не видел никогда-просто помог. там 80 % все не местные, так что выбор есть всегда.
для кого как ;-)
Да, хорошие, как и по всей России, добрые мы, душевные! :)
кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.... а ты пойди и спроси а где находится метро.... (такое то) и если не нарвешься на пару матов то тебе повезло....
москвичи разные
Это большая редкость - встретить в Москве москвича. Может у Вас и получится. Мои предки давно в Москве живут. С начала 20 века. Не знаю какая я . Разная наверно. Но больше - хорошая. А москвичей сама давненько не встречала.
Да обычные они люди. Ты ж не будешь к каждому кидаться обниматься и знакомиться =)
Если встретите москвича за неделю, считайте повезло.
Ну я уже привык т. к. сам москвич, ну, а вообще не особо дружелюбные.
москвичи-это гостарбайтеры которые приехали со всей страны и зарубежья. все они злые закрытые каждый думает только о себе и о бабках . в метро дак ваще опасно спускатся затопчат сразу. но всеже встречаются и нормальные ребята, но большая редкость ...
Смотря откуда ты, по тем приметам и ухорошат
самые лучшие =)
Прекрасные люди
нормальные, люди как люди:)
да, хорошие, но полностью загруженные своими проблемами
Хорошие, но попадаются и сволочи))
Москвичи в Москве? Странно))) ) - ШУТКА!)) )
В Москве куча замечательных людей, но! И у Москвы есть свои недостатки (таджики и т. д)