Прочие социальные темы

почему все города кроме Москвы это провинция? Москвичи думают что они пуп земли чтоль?

ВЦИОМ: Москва теряет привлекательность в глазах россиян

Столица остается привлекательной для россиян по ряду показателей, таких как поиск работы, образование, открытие бизнеса, карьера и досуг, однако индекс удобства для жизни у Москвы постепенно снижается, свидетельствуют результаты опроса, опубликованные на сайте ВЦИОМ.
Москва остается для россиян городом, в котором больше возможностей для получения образования (49%), обеспечения достойного уровня жизни (47%) и для удачного трудоустройства (46%).
Однако, по данным ВЦИОМ, за шесть лет по некоторым сторонам жизни столица стала казаться менее привлекательной для россиян, а регионы – более выигрышными.
Например, в 2006 году 59% россиян считали, что в Москве возможностей для обеспечения достойной жизни больше, чем в регионах, теперь так думают 47%. http://vz.ru/news/2012/9/3/596384.html
Евгений Громов
Лучший ответ
Мне всё ровно, я об этом не думаю!
Не. Мы так не думаем. А вот в любой провинции - абсолютно уверены в том, что мы так думаем!))))))))))))))))))))))
Влад Жёлтиков
Не важно как называют, лишь бы воздух чистым был и просторно-красиво.

Паша Андреев
пусть думают, то что внушили))
I0
Ilya 018
живу в провинции ем сыр с плесенью пью старое вино езжу на машине без крыши
Да, - а Вам заМКАДышам просто завидно, что мы жируем, а Вы продолжаете влачить нищенское существование! ^_^
Ольга Лубянова
Леонид Капустин и я про то очень низкая у нашего населения мобильность , в Европе место жительство меняют сразу с более лучше работой , а у нас только говорят , нет что бы в москву работать ехать.
у нас хельсенки провинция.
Виктор Шамин
Вам в трамвае на ногу наступили, что ли?
Так всегда было даже во время войны когда москвичей эвакуировали говорили " прилетели к нам грачи 3,14дорасы москвичи"
заколебали уже москвичей.
одни приезжие кругом, от которых одна наглость и хамство.
Нет. Это периферии кажется, что москвичи только о них и думают. Мания величия у провинции прямо какая-то))))
Тем не менее, москвичи совершенно правы в этом заявлении.
Исключение, разве что Питер и Киев из этих правил.
Eldos Ismakanov
так толькло лохи думают.
потому-что Москва-мегаполис, столица.
Никто так не думает, это вы в периферии живёте и на москвичей вякаете
Сергей Болек