Прочие социальные темы

Проснуться москвичи в одно прекрасное утро, а в городе ни одного гастербайтера. Будут москвичи этому рады?

Проснутся однажды Мигранты в Москве, а вокруг - ни одного Москвича! :))
Rinat Zaripov
Лучший ответ
да. минут 30. а потом окажется дворников нет сантехников нет продавцов нет даже водителей маршруток
Ирина Луценко
Я буду не рад, у меня два знакомых армянина на рынке работают. Замечательные люди. будет жалко расставаться когда они назад уедут.
Nurlan Muptihan
Жили без гастарбайтеров и было все нормально, но если москвичи уже деградировали до того что в собственном дерьме тонуть начнут, значит пусть тонут.
Meka Duiwekeeva
А на кого тогда беды списывать?
Маша Черная Всегда остаётся два запасных варианта.
ГосДеп США и евреи!)
Да, москвичи будут рады, наконец то на работу будут брать местных и из области. И работодателям придётся платить зарплату масквичам не в три раза меньшую от задекларированой как они платят гастербайтерам и на том жируют и грабят страну, а как положено.
В этом вся соль, польза государству, польза гражданам России и правильность жизни.
Алма Аманжолова Тогда, когда из области будут брать в Москве на работу, вы опять завопите про теток с мешками. Вам ведь всегда кто-то мешает.
Типа, что вообще никого. Боюсь, что коренных москвичей не так уж и много не более 5-10%. Остальные "понаехали" кто раньше, например после войны, кто позже, после перестройки -потом размножились и теперь считается, что они москвичи!!!. Ха, а тех кого отправили подымать "дикие земли" или просто сослали без права прописки ближе 101 км -те уже всё....тока россияне.
Геннадий Ли
Москвичи не могут радоваться, это чувство у них атрофировано. Это наглые циничные и безразличные ко всему люди.
Natalya Skotarenko
Думаю, через пару дней радость мусором зарастёт...
Айгерим .
Какая радость? На кого все грехи списывать будут? Тогда ведь вся ИХ мерзотная сущность обнажится.
Larisa Pak
Хороших, честных людей жалко, а ...
Если такое случится Москва исчезнет! Работать некому будет !
им по фигу Варя, они уже там давно, за бугром, здесь только числятся.
Не будут. Какой москвич за копейки сам согласится работать?
Наташа Ермилова неправда
есть такие
Еще один праздничный день в календаре будет
Если такое случиться, я подумаю что я умер или сошёл с ума.
Какие ж тут радости)))
Да.. . интересный вопрос. Много желающих на него ответить. Я замучился конец ответов искать, чтоб написать свой. У нас в Казани тоже будет ужас.
Ни двор, ни капитальный ремонт дома - ничего не будет сделано.
A.
Anastacia .......
Не-е-е, кому же они тогда квартиры-то сдавать будут? ;-)
кто улицы мести будет то?
Мария Дорохина А кто по вашему это делал раньше?))
У дворников и зарплата была хорошая и квартиру давали через несколько лет.