Прочие социальные темы

Что нужно человеку, чтоб проснувшись радоваться утру?

Олег Сынников
Да надо-то чуть-чуть: жить с родными человечками, и чтоб ни кто вам не мешал просто жить на своей земле. Да, и вот такой, милый сердцу пруд, который родом из твоего детства ...
Геннадий Давинчи
Лучший ответ
два опарыша и крючок
Вадим Петренко
Понять, что мог бы не проснуться. (
Uri Burlak
солнце в окне, собственное хорошее самочувствие, здоровье близких
Андрей Сидоров
Еще неплохо бы веселую компанию старых друзей, с которыми и черт не страшен ).
"главное чтоб после вчерашнего осталось чем себя порадовать".
Аскетизм приходит от изобилия... теперь такого вполне достаточно...
Иван Стрелец
постараться не сдохнуть ночью
Олег Зубков
Проснулись смотрите на столе еще Поллитра стоит и огурец лежит, Крякнули и жизнь веселее будет
...лучик солнца-яркого и свежего утра, голубоо неба, щебета птиц!!!!))) и вам того же желаю!
Знать, что сегодня.. . выходной!
Радость — это чувство, вызванное получением или ожиданием чего-нибудь хорошего.
Что нужно каждому человеку? 1) Мирная жизнь без угрозы войны 2) Изобилие пищи 3) Удобное жилье 4) Приносящая удовлетворение работа, которая позволяла бы обеспечивать себя и свою семью. 5) Крепкое здоровье. 6) Справедливость; свобода от религиозных и социальных предрассудков, национальных и расовых предубеждений. 7) Безопасность; свобода от страха за свою жизнь и имущество. 8) Мир, в котором больше всего ценятся такие качества, как любовь, доброта, забота о ближнем и честность, но сегодня преобладает больше чувство страха, чем радости.
А что чувствуете вы проснувшись?
Mehroj Ismatov
Чуточку оптимизма...
Проснуться на казантипе или на склоне горнолыжки
Валера Божко
любимый рядом
Проснулся - уже радость.