Прочие социальные темы

А вот представьте проснетесь вы утром, света нет, воды нет, телефон не работает, улице непривычная тишина...

...машины не ездят, дети не орут, собаки не лают.... вот стоите вы смотрите в окно, пытаясь понять что не так, и вдруг замечаете внизу шатающего человека, ну думаете пьян какая то, а потом присматриваетесь, а у него глаз на щеке висит и пол руки нет, думаете че за фигня, потом из за угла появляется еще парочка похожих типов, и вас как осенит мама дорогая так это ж зомбаки!! ! Присмотревшись вы понимаете что людей нет, на улице только ходячие трупы, и вы... стоите у окна... О_О Что вы будете делать дальше?))
Ada Shaleva
никак, конец света проспала подумаю) и стану их мочить по возможности. кидаясь из окна тяжелыми предметами)) ) и отстреливаться с помощью зажигалки и дезодоранта)))
Мурат Искаков
Лучший ответ
Переверну подушку-и обратно спать.
Смешная, глупая зайка. Учись иди уже.
Анна Крамер
Пойду в Китай, мне до него метров 400... Там и свет есть, и телефон, и вода.. . А зомби нету. Там всё просто - если ты зомби, то вали на плантацию рис коси....
На днях первые три строчки твоего вопроса сбылись реально - свет и воду вырубили. Тоска...
Андрей А
Лягу, посплю с АК у кровати, просплюсь.. . А, показалось!
Nouma Kartal
спать опять пойду..
Мария Орлова
Дочитаю рассказ Фоллиант)))
Вчера было, тока наоборот, с вечера. Налетел ветерок 20-25 м/сек. свет вырубился, вода, едва бежит. Вынул из холодидьника, что не доел, и баиньки.
:-)))
досмотрю всё-таки этот фильм, выключу тв и пойду по своим делам
в DOOМ 3d буду играть
Странные мысли, накурилась или перебрала на ночь
Ух блин! Сейчас в Left 4 Dead 2 онлай поиграю!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Евгений Й
пойду покурю
Женек Сrazy
скоро так и будет
Любовь Антонюк
а что? обязательно что-то делать? просто смотреть нельзя?
Вадим Янчук
не в обиду будет сказано, но я это вижу уже много лет... нас зомби окружают уже давно, и делать ничего не стоит, просто надо заниматься любимым делом и искать людей, а не общаться с зомбаками
а как всё хорошоначиналось
проснетесь вы утром, света нет, воды нет, телефон не работает, улице непривычная тишина...
То, что обычно все и делают - схвачу топор и побегу мочить зомби.
Сохранюсь в Resident Evil и пойду отдохну)
Буду какать, много какать) очень много какать.
думаю надо отпиздохать себя)
на кухню
Высплюсь наконецто!
Nadja Gaus
страшно