Прочие социальные темы
На Украине газ, свет и вода дешевле, чем в России. Это КАК?!!!
Сегодня приехала подруга из Донецкой области. Я пожаловалась, что подорожали газ, свет и вода. Посчитали, сколько у них стоит - я прослезилась.. . почти в два раза дешевле.. . Обидно.. . Почему так получается?!
Всё относительно зарплаты, какой % от зарплаты, в Украине 10-15% если больше имеете право на субсидии .
потому что в правительстве рашки сидят молодцы))))))
Это ложь.
А еще на Украине зарплаты ниже, и это правда.
Внешнии потери компенсируют внутренним рынком.
Это ТАК что по россиянским ценам хрен кто купит, вот и сдают по дешёвке ( политика понимаешь) , а убытки компенсируют со своего россиянского народишки, всё равно он промолчит и трусливо будет платить.
То-же самое и с Китаем.. , то -же свет за 40копеек гонят а с нас по 4р берут.... в 10 раз мля.
так у них и колбаса, и водка, и квартиры в два раза дешевле! они же в три раза меньше зарабатывают!
Да у нас в Украине тоже постоянно то и делают,
что хотят повысить тарифы на услуги ЖКХ
По ТВ постоянно об этом говорят.
Но не поднимают потому, что опасаются
социальных протестов.
Украина и без того на грани социального взрыва.
что хотят повысить тарифы на услуги ЖКХ
По ТВ постоянно об этом говорят.
Но не поднимают потому, что опасаются
социальных протестов.
Я давно об этом знаю (сестра живёт в Донецкой области) . Ответа на этот вопрос не нахожу.
почему никто не начинает мочить демократов?
Вот этот всё организовал: http://newsland.com/news/detail/id/888895/
Позор! в России с такими огромными запасами нефти, газа, угля, леса, воды цены на услуги ЖКХ выше, чем на Украине !
В Москве, семья, проживающая в 2-комнатной квартире, в среднем платит на коммунальные услуги от 4000 до 4500 рублей в месяц (это около 100 евро) .
Для сравнения - в Америке обслуживание 2-комнатной квартиры обходится примерно в 50-60 долларов
они зарабатывают меньше
ну так мы ж не одна страна.
из ихней зарплаты тот же процент вычитается как из нашей.
такой вот итог.
Больше -дороже не куда просто.
гос-во компенсирует.
такой вот итог.
Больше -дороже не куда просто.
гос-во компенсирует.