Агент влияния Китая засел в Кремле.
Туда все сплавляют, а россиянам цены ломят... а они сосут и очками трясут.
Прочие социальные темы
Почему Россия продает газ Китаю дешевле чем внутри России?
Не устал врать?
мачик дддддддддддддрыснет:))))))))
Смешно.
оптом
потому что Китай дороже не купит
У нас джентльменам на слово не верят.
китайцы не дураки чтоб платить путину как россияне
а ссылка где???
Оптовые закупки всегда дешевле розницы.
ВСУ-ШНИК САМОЛИКВИДИРОВАЛСЯ, УНИЧТОЖИВ ЦЕЛЫЙ АРСЕНАЛ
Очередной «герой АТО» нежданно демобилизовался раньше времени, оставив при этом без оружия целую бригаду Вооруженных сил Украины, уничтожив арсенал в районе населенного пункта Курахово.
Об этом на брифинге в воскресенье рассказал официальный представитель Вооруженных сил Донецкой Народной Республики Даниил Безсонов.
По его словам, «сильнейшая армия» снова провела масштабное разоружение прошлой ночью, когда в районе населенного пункта Курахово взлетел на воздух склад бронетехники 28-й механизированной бригады ВСУ.
Инцидент, как сообщил Безсонов, повлек за собой серьезный пожар на площади более тысячи квадратных метров. Происшествие стоило карателям четырех БМП-1 с боекомплектами, а также одного бойца, который своей гибелью избавил себя от уголовной ответственности, ведь, по данным источников в рядах ВСУ, именно он сделал роковой выстрел из гранатомета, который и повлек за собой уничтожение целого склада. Зачем он стрелял пока что остается загадкой.
«В настоящее время проводятся следственные мероприятия и установление причин такого поступка боевика, который там же и погиб», — отметил представитель оборонного ведомства республики, добавив, что вполне вероятно командование так называемой Операции объединенных сил в происшествии обвинит защитников Донбасса.
Да ты, ещё и стукачёк-крот под левым акком.