Да еще так гордо заявляют об этом. Ведь их продукция очень низкого качества. Я не про китайский фарфор, конечно.
Америка, например, сделанное в китае, на филиалах своих заводов, отправляет только на экспорт, а для своих - только сделанное в сша.
Прочие социальные темы
Почему россия наращивает товарооборот с китаем?
Потому что денег у россиян нету на европейские товары а видимость покупательской способности нужно выдумывать
Вы совершенно правы в выборе направления мыслей.
Копайте дальше и глубже.
Ну не с Украиной же товарооборот наращивать...
Население рф нищее, оно не может покупать товар Не китайский .
Это выгодно.
В США сделанного в США только 30%!
boltyara38
А в России Российского? 10%?
Китай выпускает продукцию ЛЮБОГО качества - какую закажешь
Хочешь дешевую - сделают из говна. Хочешь прецизионную для космической техники - сделают и такое за соответствующие деньги
Многие европейские производители станков, инструментов, подшипников давно перенесли мощности в Китай
Самый главный торговый партнер Китая - США, там товарооборот в десятки раз выше, чем с РФ. Все эти айфоны, хуёны, галстуки у Трампа - всё из Китая потоком идёт в Штаты. В Штатах своя промышленность загнулась, там целый Штат банкрот (Детройт), как после бомбежки. И на людей все хер забили, там как в постапокалипсисе живут, без света, без воды, без всего.
Реальная инфляция после Совид намного выше декларируемой. На некитайские товары у ОСНОВНОЙ МАССЫ НАРОДА не хватает денег.
Потому что российские спекулянты нашли там навоз по более выгодной цене .
не ужели, американцы такие дураки, что закупают в Китае до 45% ее продукции, для себя, да дешевле но качественное
китайскии товары дешевле и качественее
Алексей Кондрушин
к тому жэ по ванге.. "сольюца в одно гос-во"
качество товара зависит от контроля качества производства, есть китайский товар плохой а есть не плохой . а китае в любом случае дешевле, большая часть производств находиться там.
Рынок.
Дешманское качество вкупе с низкой ценой.
Такова политика.
Потому что вскоре Китай станет новой мировой державой)
Потому что лес хорошо покупают)