Прочие социальные темы

Почему украина купила вакцину у китая, а не у России??

Erbolat Tulenbekuly
...спохватятся, когда глазки сужаться начнут, да поздно будет...
Татьяна Пахомова
Лучший ответ
вашингтонский хозяин запретил.
правильно сделала!..
ЕС кинули Незалежную, США заломили цену,
мама не горюй, а в Китае всё дешево, да и вакцин
немеряно.. выбирай какую хочешь..
Наталия Маслик
Как обычно, самое важное ты не копипастишь))) Сделаю это за тебя.
Вакцина не получила разрешение на применение даже в Китае.

Речь идет о закупке 1,8 миллиона доз по цене 504 гривны за дозу, — заявили в офисе президента.

В январе должно быть выдано разрешение на применение вакцины в Китае и других странах, на преквалификацию в ВОЗ она будет представлена в феврале. Первую партию препарата в количестве 700 тысяч доз поставят на Украину в течение 30 дней после официальной регистрации.
Ольга Синицына
Украина ни у кого вакцину не покупала, а получит её по программе COVAX в марте.
V V
Ольга Панкратьева Как и все бедные страны Африки забыл напомнить.
Ольга Панкратьева Знаешь чем я от тебя отличаюсь? Живя в своей стране я умею признавать недостатки. А ты живя в Германии, их не ищешь, а пялишься всегда на страну которая тебе не принадлежит.
Кто заразу придумал у того и противоядие
Конст Захаров
Она давно уже состоит в COVAX-группе (программа GAVI фонда), и получает помощь по этой программе. Китай уже давно делает свои вакцины от Sinovac, и недавно получил права и на пфайзеровскую. Но вроде ее они будут делать только для себя (посредством фармкомпании Fusan), а на экспорт для всего остального мира Пфайзер будет сама выпускать.
Наталья Ускова
Западло, они в ЕС собрались...
Холодец, голубцы, котлеты, курятина, шашлык и конечно "Оливье", будь они не ладные! А так соскучился по макаронам и борщу!
да нам по фиг чё она там себе покупает или продаёт... если как всегда "кинут " китайцев, то проблемы возрастут на пару порядков...
Alikjan Alikjan
КУпила, это анекдот. Где купила то, подтверди. Она ее получит только в 2022 году.
Любой даже человек ищет качество выгоду в покупке
Денис Карпов
Глупые.
китайский маленький перец ЧИЛИ - круче задний клапан прожигает
Али Умаров