Прочие социальные темы

Почему Украина стала закупать индийскую вакцину от коронавируса ?

Другой не досталось.
Светлана Шелеменцева
Лучший ответ
В Индии великолепная фармацевтическая промышленность.
~[ Rodnaya
Вячеслав Васильев Дженерики клепать это тебе не разработка вакцин.
Похоже что для того чтобы вакцинировать своих граждан.
А зачем ещё то?
Для других целей эта вакцина не годится.
Хотя где то писали что цигане добавляют ее в бензин для улучшения его качества а домохозяйки чистят ею кастрюли от нагара.
Anna Yakimova
байден приказал
Потому что индусы им её дали с целью на них них её испытать) Более того, вдоговоре прописано, что и другие препараты индийские теперь буд3т испытывать на xoxлax)
Кто на что учился того и достоин.
"А что же мы - и мы не хуже йогов"
-" Покупатель всегда прав! | Экономика и Жизнь"
В РОССИИ ДУМАЮТ ИНАЧЕ..
Арина Казанцева Позорище!)) Ты же знаешь, что вам её бесплатно дали, для того чтобы на вас её испытать. Более того в договоре прописано, что вам и другие новые препараты будут поставлять для испытаний.
Я думаю бартер. Чейнж. Обмен на государственном уровне. Что то Украина продала Индии, а взамен попросила вакцину. Такое часто делают. Россия продает Индонезии вооружение, а Индонезия рассчитывается пальмовым маслом.
Сергей Шигин
Очередная схема от правящего кап класса по отмывке бюджетных денег ...
Дари Лапушкина
Вряд ли столь уж ЗАКУПАТЬ.
Сраная укра всегда лишь надеется на подачку, иначе ведь и не умеет.
С дуру однако
Британские уши лезут из этой истории.
индусы испытания проводят на дикарях
НУ УКРОСРАНЦЫ СТАЛИ ПОЛНЫМИ ИДИОТАМИ.

НАДО В ИНДИЮ ПРОДАТЬ "SPUTNIК-V", ЧТОБЫ ИНДИЯ ПЕРЕПРОДАВАЛА ЗАТЕМ УКРАМ.

ТАК, МОЖЕТ БЫТЬ, МОЖНО БЫЛО БЫ СПАСТИ БЕСПОМОЩНЫХ СТАРИКОВ, НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ В УКРАИНЕ ?
Ежик Туманов
Ну не российский же яд Спутник V ей закупать, который не сертифицирован и не испытан до конца, и по сути опасен для жизни.
Арина Казанцева Ну Спутник 50 стран уже запросили, многие получили и привили им уже миллионы по всему Миру.
А индусы украм реально не испытанную дали, они её даже своим ещё не кололи, дали именно для испытания, укров даже индусы считают дикарями)