Конечно, экспансия Китая в Сибирь - это очень вероятный вариант развития событий до конца столетия.
Но нужно быть полной идиоткой, чтобы одобрять это, да еще и в прямом эфире.
В Китае бы за такие слова, например, о Тибете она бы уже сидела.
Прочие социальные темы
Какое наказание ждет Евгению Альбац за высказывание в прямом эфире за передачу части России от Уральского хребта Китаю?
Эта бабуля сменила Новодворскую. Никому не интересна. Пусть зарабатывает, как может. Городская сумасшедшая.
Слишком много чести будет на каждую дуру внимание обращать. Пусть даже у дуры фамилия Альбац.
Такое же, как и высказывание белорусского лидера, что Калининград - это белорусская земля, и не пора ли отдать обратно? И главное сказал, что Путин согласен, мол, забирай.... два барина поделили землю с людьми? и тихо.... и здесь тихо будет, повозмущаются и все забудется....
Просто ПРИСЛУШАЙТЕСЬ к умным словам умной женщины.
Ну, мало ли кто чего сказал. Это совсем не значит, что правильно.
Евгения Альбац-аналитик, журналист, экономист, политолог.... Даже при желании, она не может распоряжаться такими вещами, как российские территории, а может только делать прогнозы-и весьма трезвые. Имеено трезвость и реалистичность и "колет глаза".Лучше знать "суровую правду",чем мелко плавать в потоках лжи-не так ли, Сэр?:)))
Она этого не говорила.
Она сказала, что если сохранится нынешнее положение дел в России, то через 50 лет - России не будет.
Это называется сарказм, если кто не в курсе.
Об этом и без нее все давно знают. Это логический конец страны с красивым названием Россия
Предупреждён - значит вооружён.. . Или это в нашей стране уже не истина? Говорить можно только то, что ласкает попу власти? Идиоты только не видят, что можем Восток потерять.
кунку выдернут
Население (коренное) России, если так пойдет, всё-равно не сможет обрабатывать и защищать эти территории. И хотим ли этого, или не хотим, но будем вынуждены смириться с инородцами. Вот для примера - компьютер. Да хоть башку себе разбей в патриотическом порыве, а не делают их в России, да и мобилы и многое чего другое. Но ведь смирились, пользуемся. Поэтому желания у нас одни, а реальность другая.
Марина Дембинская
дурачок ты
собаки лают. караван идет...
Наказание всегда несёт тот, кто не даёт себе труда понять: ,
С нашим человеком нужно говорить только императивами! Тонкостей
родной речи он не разумеет, относительных высказываний не понимает!
Только такие и становятся чинушами, вершителями наших судеб.. .
А. хоть кол на голове....
Тут два варианта
Правильно сказала. А нафига вам такие территории? Все равно их загадите.
сейчас народ хлынет из Москвы домой, если гражданство будут давать
Перекроют кислород в издательствах, эфирах и т. д.
Скоро будет сидеть, как мышь....