Прочие социальные темы
А вам не жалко Скрынник? Она даже всплакнула в прямом эфире в Рен. ТВ. Что её причисляют к каким то коррупционерам.
разумеется ничуть не жаль, у нее дом во франции 200кв. м, куча автомобилей, огромные счета в банках, на которые она никак не могла сама заработать, у нее расходы раз в 100 больше чем доходы, даже по меркам чиновников
Мне всех людей жалко без исключений.
Мне она показалась искренней.
Герасим Курашкин
http://www.compromat.ru/page_32792.htm
с чего это ее жалеть?
Нет, не жалко.. . Жалко, что только одна Скрынник под следствие попала, там всех министров под суд отдавать надо. Наверное она от обиды и всплакнула - а почему только она?
Русский народ всегда отличался жалостью и всепрощением, расстрел как в Китае - это не наш путь.
Она и на НТВ вчера почти всплакнула.. . Но если объективно, то у нас могут и невиновного человека окатить грязью и дискредитировать, и настоящего явного подлеца возвести в ранг святого. Подобными проблемами должны заниматься объективные специалисты.
Бог ей судья за ее слезы!
Артисты тоже плачут, играя на публику, нет не жалко и ей собственно ненужно мое сочувствие
ха-ха-ха!
жалко... ага.
Скрынник еще никуда не причислили. . Так, по-мелочи шерстят. .
Елькина жалко - мужика накануне такой пьянки забрали.. . Когда теперь удастся.. .
п. с. интересно, а главное доверенное лицо на все это как-то отреагировало? Он ить так хорошо о цивилизованной коррупции говорил, мол, это вам не отморозки какие-нить, из девяностых, это, как-никак, цивилизованные коррупционеры..
Крокодил тоже плачет, когда птичку скушает, жалко наверное.
мне жалко отрасль которую погубили скрынники
Если честно, то не жалко. Как она сама утверждает, всё,нажито непосильным трудом до прихода на эту должность... Пусть подтвердит документально, схлопочет выговорешник и выкинштейн из госструктур, а ежели темнит дамочка, то пусть получит по полной ...Ежели такая вся белая и пушистая, то пора в солярий и на эпиляцию... Станет как все.
уровень ответственности такой, жалость как-то неуместна
По НТВ смотрела. Я ей не поверила. И не пожалела.