Прочие социальные темы

Как можно связаться с продюсерами РЕН-ТВ ?

Дело в том, что РЕНТ-ТВ когда-то купили права на фильм-многосерийник "Меч", этот фильм наверное можно сравнить с Бригадой если не лучше, ну вообщем есть очень много людей которым этот фильм понравился, НО продолжение не могут снять т. к. РЕН-ТВ не заказывало его.
Я не знаю, может это потому, что фильм показывает какое у нас сейчас правительство и какой закон и показывает как оно есть и может поэтому им запретили показывать фильм. . там убивают ментов которые берут взятки отпуская бандитов, судей подкупных и конечно же самих бандитов и это делает обычная группа людей (бывших спецназовцев) , у них форма ОМОНа, но нашивки на рукавах свои, там написано: «Невиновного кровь – беда, виноватого кровь – вода.».. .

Описание фильма:

«Невиновного кровь – беда, виноватого кровь – вода. »
Наши дни. Москва. Растущий мегаполис выходит из-под контроля милиции. Уровень преступности растет в геометрической прогрессии. Макс Калинин бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. По фиктивному обвинению его увольняют со службы. На деле Макс просто не согласился отпустить преступника, за которого кто-то из его руководства получил большую взятку. Калинин принимает непростое решение, он будет бороться с беззаконием своими методами. Макс собирает маленькую команду единомышленников.
Команда разрастается и постепенно превращается в опасную и жестокую карательную организацию, которую боятся все. Они выбирают своим знаком меч, так же их называют и журналисты. На улицах города разворачивается настоящая война. «Меч» находится между двух зол — криминального мира, который объявляет огромные деньги за их «головы» и своих бывших коллег, которые начинают охоту на «оборотней».
1453 Guest
Звоните.. . Телефон компании: +7 (495) 937-61-70
Электронная почта: tvnews@ren-tv.com
РЕН-ТВ адрес: 119847, г. Москва, ул. Зубовский бульвар, д. 17, стр. 1
ст. м. «Парк Культуры» (кольцевая) .
Наталья Золотухина
Лучший ответ
Кто вас финансирует? Похоже на тотже проплаченый пиарвласти ( .
Для тех кто может сложить2+2 очевидно ваша заинтересованность в поддерке окупационной нынешней власти.
Ответив на 3 вопроса в эфире, вы моглибы это оправегнуть.
1 Гражданин РФ или предпиниматель - ответь для себя самого честно - КТО РЕАЛЬНО ТЕБЕ ЖИТЬ МЕШАЕТ, ГРАБИТ И ВСЯЧЕСКИ ИЗВОДИТ???
ПОТЕНЦИАЛЪНО ПРИДУМАНЫЙ СМИ ВРАГ НАТО и сша?
Может в реальности, если ты городскои житель, работник ЖКХ каторый утром в 5 ч начал мешать тебе выспатся. Кто позволил захватить институты управления гос-ва и грабит тебя всячески ( анансируя свой долбаный анал, по изьятию ден/средств у населения под видом налогооблажения) ?
2 Кто для населения есть реальный враг а не потенциальный завоеватеть?... Кто гнобит уже сейчас и в ответе за сокращение и генацид рос. населения.
3 Тот кто враг твоему врагу уже на половину тебе брат, как не парадоксально но это те кто ослабляет власть твох гнобителей и обирателей, кто воюет как Украина .
Р. С . Вот такая реальная прада на сегодня в стране, кто это может открыто озвучить и обсудить с народом а не его мнимыми представителями (!!!
Ali Kra))