Прочие социальные темы
РЕН ТВ говорит, что инопланетяне могут создавать корабли величиною с Землю и делать их невидимыми.. Вопрос - а в прежние
времена роль таких РЕН ТВ заменяла Библия..? Некоторым и сейчас заменяет..
РЕН ТВ - развлекательный канал, там чего только не говорят
Ильюхa Искалеев
Дэбипам в это трудно поверить с их куриными мозгами.
какой контент смогли купить, тот и показывают...
А мне нравится, как они вещают про корабли, что бороздят космос!
Рен ТВ создано идиотами и для идиотов.
Юля Михайлова
Смотришь, аднака, раз знаишь
Ильюхa Искалеев
Это ты про себя? Тупому быдлу это не понять.
Раньше канал новостей был, а сейчас канал бабкиных сплетен... интересно, если в будущем администрация снова в серьёзное русло захочет перейти, народ будет верить им или продолжит воспринимать как клоунов?
Ильюхa Искалеев
А что ты недоумок за весь народ отвечаешь?
Внимательно читайте мелкий шрифт на экране о том кто этот самый эксперт, который что-то там говорит. Как-то увидел "Эксперт по хрустальным черепам"))) А так серьёзно говорил) Я смеялся долго)
Елена Алимова
Я того же мнения и о Библии..)))
Ильюхa Искалеев
У тебя идиот есть другие доказательства? Действительно, страна тупых недоумков.
Это в Бога можно верить, или не верить, а здесь надо знать, многие, смотрю, хотя в тему воткнулись, прежде чем кичиться своей тупостью. Свидетельств полно, вот космонавты сняли, а второй снимок мой, так же огромный НЛО возле луны, замаскированный под небесное тело, главное, в бинокль не видно было, а ф/аппарат увидел, фотошопа никакого нет, только осветлил немного.

Yerkebulan Kayupov
Верить нужно не в Бога, а Богу.... Знать его не могут те, у кого его нет))
И пусть фантазирует Прокопенко! А мне его интересней слушать чем Гузееву, ДНК и прочую ерунду. Одни показывают дворцы и ообняки узаконеных воров, другие - суровую правду русской глубинки. Сегодня 4532456788-й раз побдагодарил Господа что дал возможность слинять за бугор.
Lidiya Buchenkova
У него меньше фантазий, как кому то кажется.
Сейчас в основном все балаболТВ. а первый-главный из них.
а чем мультик тупина о ядирномматоре в плазминнойракети лучше? стаду нравитццца
"Путин, Трамп, Си Цзиньпин лишь куклы в руках инопланетян", - Сноуден поразил Сеть своим заявлением
https://www.dialog.ua/world/162550_1539702264
А ведь вроде не так давно, Прокопенко напёрстки крутил у Курского вокзала... Смотри ж как поднялся...