Прочие социальные темы
Господа! Поверили бы вы в то, что астральное тело человека во время сна инопланетяне могут забрать на борт нло?
А потом, наделив сверъестественными способностями, типа-ясновидение, предвидение будущего, телепатия, гипноз, возвратить назад , в физическую оболочку?
Может быть.. . все может быть...
Смотря в какой кондиции я был. Сейчас я не поверил бы.
Не переживай, пусть забирают! Зачем тебе два тела?
Несомненно. такое постоянно случается.
А есчо Элвис жив.
Почему нет
Tak ved` i zabirajut.Tol`ko ne inoplanetjane
да правдо! заберают на борт нло, а там высасывают мазги и всё пиздецц !
Нормальная тема, на мой взгляд это очень филосовский вопрос, если выносить вывод со стороны, мол как просто что то знает или кто то чего то видел то получится как бы так сказать с обстрактной стороны, нежели с какими то прямыми наводками или фактами, что касается самого вопроса, то лично я думаю вполне возможно, на самом деле в этом мире ещё не всё облазили и испробывали, даже если запустить ракету в небо с бесконечным топливом, она же никуда не прелитит, раве что в исходное положение а то и в параллейный мир, судя по всему планета это вообще мелкое создание кем то или чем то сделанное, не говоря уже про нас и микробов да и вообще всю природу взятую, на эти вопросы как например болезни и их происхождение, народные мудрости и тайные знаки, ну к примеру даже на полях рисунки, ой блин, столько всего, тут всё косвенно, я бы тоже хотел бы узнать что там дальше будет, короче всё номально, и элвис жив, и инопланетяне есть,