Прочие социальные темы

Вас раздражает когда просят прислать тел номер СМСкой? Почему записать не могут??!! Меня это просто бесит!!!!

Не раздражает. Сам так иногда делаю.
Под рукой может не оказаться ручки и (или) бумаги. Надо отвлекаться от управления машиной.
А присланный телефон СМСкой сохранится в памяти телефона надолго.
Дмитрий Черняев
Лучший ответ
Не сы =) через "Агент@mail" бесплатно!
Герман Дан
ещё как
Ashot Mkhitaryan
Человек не может одновременно разговаривать по телефону и открывать контакты в нём, поэтому и просят СМС. Отношусь с пониманеим, а разработчики телефонов должны как-то решить эту проблему.
Татьяна Б
А, если я рулю, реально невозможно записать, а бывает так, что телефонная труба искажает значение некоторых цифр, вот поэтому и просят прислать тел. номер СМСкой.
Не обращайте внимания! Поступайте так, как вам удобно.
Наталья Литвак
потому что бросить человеку электронную визитку из своего списка абонентов проще простого, а у того чела уже будет запись "кто такой, чо почем".
а диктовать цифры по телефону - это не удобно, человек все время говорит "чо чо? " а ты на людях, тебе приходится орать ему в трубку какие то цифры, ну нафиг.
Не всегда есть чем записать, куда записать и иногда плохо слышно.
Ой, напиши в вопросе на него ссылку, я так зайти не могу
Меня нет.
Случаи всякие бывают. А вдруг реально записать нет возможности? Или из зоны действия сети сейчас выйдешь. А смс придёт, хоть и позже.
Согласен с тобой))