Прочие социальные темы
сын в армии просит прислать 5 тыров хочет купить должность личного водилы комбата Ну и нафига такая армия?
Всё на хозрасчёте
Россия тут не причём. Так воспитал своего сынулю.
А за 20 тыров он тебя самого в землю зароет, когда в этом возникнет необходимось.
Влад Карелин
а кто сказал что я пошлю?
А за 500 тров, наверное, можно купить себе должность водителя комбрига или вообще, командующего...
Я не знаю, что такое 5 тыров, но почему ему тогда скажем за 5о тыров не купить саму должность комбата?
Влад Карелин
5 т рублей
Посылай! а то мало ли что....
Руины, батенька, руины…
Уйду в поля и не вернусь.
Талмуд и партия едины,
А я люблю Святую Русь!
Уйду в поля и не вернусь.
Талмуд и партия едины,
А я люблю Святую Русь!
Выбор за вами либо отправить и купить сыну должность либо отправить эти деньги министру обороны, в простонаречии Табуреткину-гондону
у нас народ хочет такую армию.... массовых акций протестов на тему долой призыв я что то не наблюдаю...
Это Россия.. Тупик цивилизации.
это не смертельно
Такая армия давно уже на фиг не нужна.
5 тыров? так это он на мороженное просит, просто врать ещё не научился!
ну и на фига такой сын?:))
Влад Карелин
сурово но обратно в маму его уже не засунешь)))
Так это он сам хочет, или его заставляют? Если сам хочет блата, то кто виноват? ! Не будет у нас другой армии, с такими-то военнослужащими. Имейте, что заслуживаете. Коррупция сдохнет в ту же секунду, когда все перестанут давать взятки и пытаться пользоваться блатом. До этого она бессмертна
А на фига такое правительство? а на фига такая дума? -Для того, что бы в России была такая армия! Для того, что бы в России был-беспредел, анальная Юстиция и медвежья полиция!
Это ты у себя самого спроси, почему ты так сына воспитал, что ему подобное в голову пришло.
Марина Солодкая
нормально он сына воспитал....просто армия у нас да и государство в целом ненормальное
Влад Карелин
его умные сослуживцы строят жел дорогу к космодрому плесецк и дышат отработаным ракетным топливом так что денег пошлю внуков хочется