Прочие социальные темы
А вы отмажете своего сына от армии?
Меня отмазали, и я отмажу 100%
мои сыновья служили
Евгения Якасова
Это достойно уважения!
Вообще то я воспитывала мужчину, а не слизняка, за которого нужно думать)) ) у моего сына хватило ума самостоятельно принять решение и в 20 лет пойти в армию! неделю назад вернулся возмужавшим и рассудительным))) На вопрос про дедовщину сказал : "Мама, не живите прошлым веком и не собирайте россказни всяких кликуш")))))
Что они у меня уродцы.. . один отслужил, другие отслужат.. . Они нормальные, только педиков надо отмазывать...
Катерна Васильевна
Думаю деревья вам содить не нужно ...в армии сами вырастут..
Лёха Ткаченко
Не всем быть тупыми дуболомами... Кто-то хочет быть ученым... Выбить мозги не жалко тому, у кого их нет....
Нормальные родители в России всегда отмажут... Это не армия - это тюряга страшная...
В нашем роду трусов не было и нет - и я отслужил и сын.
Сдам собственноручно
не.. . пусть сам отмазывается. вот я всё сам решал, без помощи родителей.
Однозначно! Уже!
Мы ничего не должны государству, которое ничего не должно нам...
Игорь Лукьянов
Такие как ты и разграбили.
папа пусть решит. Это их мужские дела.
Моего не призовут, опухоль удалили и теперь здоровья нет.
Если захочет, пусть идёт. 3 года по 18 тыс. баков +питание, жильё и мед. обслуживание. А потом колледж бесплатно. Что нужно человеку после школы, если родители не в состоянии оплатить Оксфорд.
Не будет дураком, скопит на первый взнос за дом. (хотя бы 20%).
Моему сыну почти 3. Живём в США. Армия у нас платная.
Alexander Eppinger
У вас армия - работа, а не тюрьма... Что уж равнять ее с российской!!??
В России - это просто убийство... издевательство... У нас армия уродская... поэтому нормальные родители никогда не пустят туда своего ребенка....
а вообще...смешно маленько...Из безоблачной страны писать в нищую... обглоданную россию... где основная часть людей вообще не знает, что такое жить по-человечески...
К сожалению, у моего сына неслабое заболевание.. . Лучше бы отслужил...
я бы отдал послужить своего, но у меня дочка)
У меня дочки. Но если-бы был сын, то полюбому отмазывала
До 27 лет где нибудь. А потом будь что будет
Да! Но ему еще далеко
от русской да а в израильской пусть служит
моему 2-а года... .
Отмажу!!!
нет пусть идёт служить!
даже вопрос не стоит мой сын не пойдет в это место, нечего ему там делать, только время потеряет. А так называемый долг Родине пусть отдают те, кто действительно этого хочет, а не ребята по принуждению.
Ангелина Завитаева
вы за него и жизнь жить будете своим умом?)))
Илья Марковский
Нет конечно, просто это тот вопрос который юный мальчик в 18 лет не в состоянии сам решить.
Игорь Лукьянов
В этом возрасте наши деды и прадеды воевали на фронте. А Вы воспитали инфантильного маменькиного сынка. Я бы за такого замуж не пошла.