Прочие социальные темы

Почему девчата нарушают слово, ждать своего парня из армии ?

У меня друг ушёл в армию. Прошло всего 6 месяцев, а его девушка уже с другим парнем, хотя обещала ждать
Да не заморачивайтесь Вы по этому поводу. Для Вас всего 6 месяцев, а девчонка целых 6 месяцев ни с кем не гуляла. И друг Ваш без невесты не останется. Есть такие строки:
"Если к другому уходит невеста,
То неизвестно кому повезло. "
Все что ни делается - все к лучшему. Просто мы чего-то не знаем, поэтому расстраиваемся.
Татьяна Фесенко
Лучший ответ
Не серьзные таких случаев много.
Just A Boy
Любви нет, есть одно половое влечение....
А Я с другом в горячую точку ушел!
И через пару месяцев он получил письмо, которое ПОХОРОНКОЙ можно назвать!
Всё!У него крыша поехала, он начал под пули лезть!
И, долазился ((((((((((((

А, ведь он сына очень хотел!!! !
И для него, будущего защитника, старался ((((((((
Мы - все -старались (((((((((
Кто же знал, что нас КИНУТ!!! !

Ни накого не в обиде!
Пишите, что хотите!
Жизнь - Ваша!
Доля воина-наша!
Иван Грошев
те, которые действительно любят - не нарушают. к тому же, можно спросить и о том, почему столько парней обещают жениться и потом их днём с огнём не сыщешь...
Баха Ахмуллаев
Да не известно, кому больше повезло! Всё в жизни бывает!
А*
Анастасия *
Есть стих по этому поводу
«Весь мир дерьмо,
Все бабы бляди
И солнце ебаный фонарь! » –
Сказал Иван, слезая с Нади
И вытер хуй о календарь.
Это отлично, что так случилось... Значит любви и не было в общем... Хорошо, что это случилось сейчас, а не в браке... Мы должны всегда быть готовы к тому, что нас могут предать... Такова жизнь... Только Бог один всегда верен и праведен... Удачи солдату и здоровым вернуться домой...
Если люди любят друг друга, то разлука хоть и тяжела, но преодалима. Я дождалась своего мужа из армии, мы вместе уже 39 лет и счастливы. И не надо давать никаких слов и обещаний, надо просто верить, надеяться и любить.
Стоит ли ждать? Возвращаются и находят другую.... И стоит ли обещать и не выполнять?
Adai Karimalik
ну не все...
потому что чешится у них между ног, вот и ищут расческу
у них времени меньше, для этого дела
A vi ubezdeni, cto drug sluza ne nasol drugoi devuski?pocemuto vsem problema-devuska ne zdiot.no pocemuto net problemi, kogda paren sluza nahodit sebe druguju
Олег Мальков
процентов 80 не дожидаются парней из армии, а оставшихся 20 бросают сами парни, вернувшись одтуда и находя других))))) парадокс....
Pavel Sudakov
ну вот такие они бл.. ть ...наши девченки.. . бывает....
Ну и фиг с ней!
мужа с фронта не ждут)))
Катька *
Значит любовь у неё не настоящей была к этому парню. Пусть лучше сейчас исчезнет из его жизни. А вообще, бывает и наоборот. Моя подруга ждала парня с армии, причем они переписывались до последнего дня его службы, и тут он приезжает с другой девушкой ( уже невестой)
Ладно, дождется, а что дальше? -))
я вот буду ждать, я за себя уверена, никогда не смогу предать человека
женщины (и девчата в том числе) считают, что им позволено все...
Kurvanjan Sidikov