Прочие социальные темы

Как вы относитесь к тому, что девушка не дождалась своего парня из армии ?

Перк Ксения
Да нормально отношусь. Человеку в течение жизни свойственно меняться. Соответственно вернуться из армии запросто может совсем другой человек. Да и девушка может измениться. Поменяются интересы, знакомые, жизненная позиция. Ничего не стоит на месте. В идеале такие паы, в которых парень пришел, девушка дождалась и потом они жили долго и счастливо-редкость. Это должны быть оба очень консервативных человека, и жить они должны в каком-то не очень большом нас. пункте, где жизнь течет медленно и размеренно. Мало событий, все друг друга знают. А в жизни-он может захотеть остаться в городе, где служил., она может слчайно встретить человека, и почувствовать к нему сильные чувства. Он при обещании друг другу-они будут скованы этим обещанием и даже выполнив его будут мучиться и в конце концов разойдутся. Хорошо, если детку не забабахают. Так бывает в жизни и от этого застрахуя нет. И осуждать, равно как и вставать на чью то сторону в таком деле не стоит...
Тамара Осовская
Лучший ответ
Зато она дождалась другого....
Я понимаю... Горе её надломило.. (((
Нармально, лижбы он не повеселся так как, по его приходу, она будет выкручивать себе руки и надкусывать вены.
В принципе девушка ждать не обязана. Она же ведь - не жена, а всего лишь знакомая, близкая знакомая, но тем не менее ничем кроме своей доброй воли парню не обязана.
Другое дело, что и не надо давать обещаний, что будет ждать, если не знает, выполнит она обещание, или нет. Тем не менее чувства не выполняют команды, поэтому обещай, не обещай, а у чувств своя логика!: )
Поэтому единственное, что я вижу отрицательного в этом, это когда девушка безаппеляционно заявляет, что обязательно будет ждать. Никто не может отвечать за свои чувства, которые у него будут через год, или даже через месяц. За чувства можно говорить только в НАСТОЯЩЕМ времени, то есть я сейчас люблю, или я сейчас ненавижу. А что будет через месяц, то есть какие вы будете испытывать чувства, это никто не может сказать!:).
*)
*поличка**_ ))))
В этом возрасте и мозгов то еще нормальных ни у кого нет.
Олег Журавлев
повезло парню
Павел Ершов
Ой, делов-то! Я в своё время троих не дождалась -и ничего! Все живы, здоровы и счастливы!
Значит не судьба, еще не известно кому больше повезло.
Олег Савченко
очень правильно сделала.. а на фига её лох?.. а все кто пошёл в эту армию - лох!.. и пришёл оттуда без мозгов.. дезориентированный и истеричка..: -) ))) он же её бросил..
Александр Сергеевич Сергиеня Ты и в правду эльф - таких в армию не берут, армия делает из пацанов - настоящих мужиков!
Асем Касенова А если все станут,такими как вы,настоящими мужчинами,дабы не залошиться-вас же,настоящих мужчин в первую очередь какие-ниибуть горцы завоюют и пропердолят. Лохов то в форме,чтоб защитить не будет...Как вам такой расклад?
Значит она его не настолько любила, чтобы не бросить ради другого человека.
Nurik Muhamedgaliev
Плохо отношусь, очень плохо - убил бы за такое
Taliya Ganieva
обычное дело в наше время
Лидия Цуба
Если к другому уходит невеста, то не известно КОМУ повезло ...
плохо
Конечно орицательно!!! Это надо быть такой стервой (извините если обидел кого)... там и так не сладк... а тут еще эта новость!!! Не каждый выдержит!!! Был случай что 4 пацана себе бошку себе простреили, ВДВшники были.
Лиличка Сагирова Одновременно и одним выстрелом...
Тамара Осовская Какая разница-ВДВшники или нет. Ими не рождаются. Куда направят-тем и будешь. Это были просто либо люди с неустойчивой психикой,либо события сложились так,что одна проблема наложилась на другую. И человек не справился...Так выпали кости. Они не плохие,просто не справились с таким испытанием. А раз так,то они могли бы застрелиться и не из-за девушки. Могло бы произойти что-то другое в жизни,не менее серьезное и финал был бы тот же. Просто есть люди,которым проще застрелить виновника проблемы,но они никогда ,ни при каком раскладе не выстрелят в себя. А есть наоборот.
это жизнь,
Atajan Nobatow