Прочие социальные темы

Как вы относитесь к тому, что парень и девушка прилюдно демонстрируют свои порывы нежности ?

Если это очень мимолетная демонстрация - только положительно: взгляд, прикосновение.. .
А когда забывают, что вокруг люди, отрицательно. В юности нежными объятиями очень уж прилюдно мы не обменивались, если честно. Хотя чувства были ничуть не слабее.
Выдержка была получше.
Демонстрация - это не есть нежность или любовь. Это просто демонстрация.
Дарья Сухорукова
Лучший ответ
Нормально. Все равно до секса дело не дойдет-прохожие советами замучают.
мне нравится, гораздо хуже когда пыхтят по подворотням...
Если в меру - то почему бы нет? Глаз радуется. А уж если сверх меры...
Ну если не слишком откровенно, то нормально отношусь... Целуются, ну и пусть целуются...
Это хорошо.
Braiu Aliona
Я лично отрицательно. Но таков свет стал ,- нравы, воспитаие, чувства совести, стыда, и многое другое. И это всё теперь уже не переделать.
я как то в электричке ехал, забитая до отказа. рядом с моим лицом, сосались парнишка с девицей. представьте, что я чувствовал )))) пришлось отвернуться, лицом к стенке)))
Нэлли Царахова
Отрицательно...
Снисходительно. Хорошо помню себя в их возрасте, когда о своих чувствах хотелось сообщить всему миру. Хотелось чтобы всем было также хорошо. По-этому просто улыбаюсь.
Отрицательно, Так и охото сказать, "ну трахнитесь уже и успокойтесь"Ничего в этом хорошего нет, я понимаю хочется похвастаться, но это не просто некрасиво, но и вызывает отвращение. В этом то и прелесть что это интим между двумя влюбленными, ваш мир. Зачем его делить с кем то? НО, это только мое мнение.
Сергей Потапов
лучше ведь чем дерутся
Если целуются или обнимаются, то нормально))
ну в принципе нормально! Если конечно они все это делают в предалах разумного!
Оля Шляхова
Думаю, что это скорее не нежность. Нежность сама по себе застенчива и подсознательно человек её никогда не сможет выразить прилюдно.
что естественно то небезобразно
смотря на сколько всё это выплёскивается)))))) а так нормально)))))
Ilham Bekirov