Прочие социальные темы
Для чего исламские парни и девушки взрывают себя и губят столько людей? Какая у них цель?
Цель - попасть в рай, у них такое учение, чем больше убьёшь иноверцев, тем лучше на том свете будет
Извращенцы от ислама. Разные причины. У кого личные а кто и фанатик в рай сильно хочет. Самоубийства противоречат классическому исламу.
Цель - людей посмотреть. Взрываемых.
Себя показать. Тоже взрываемого. Но это уже издержки процесса.
Себя показать. Тоже взрываемого. Но это уже издержки процесса.
Так там у них в раю ихнем куча гурий-девствениц.. .
Вот с девушками непонятно...
Вот с девушками непонятно...
Смерть неверным...
да никакой. Их зазомбировали .
Ислам предписывает своим последователям с терпимостью относиться к религиозным противникам, быть с ними справедливыми и великолепными до тех пор, пока они не обратят своего оружия против мусульман. Всевышний говорит: «Аллах не запрещает вам быть добрыми и справедливыми с теми, которые не сражались с вами из-за религии и не изгоняли вас из ваших жилищ. Воистину, Аллах любит беспристрастных» (60:8).
Для мусульман земная жизнь - это не просто родиться, прожить и умереть, а важная миссия, цель которой - призыв к покорности Аллаху, почитанию его последнего пророка и религии, ислама. Мученичество - один из способов, используемых мусульманами для убеждения неверных в никчемности их человеческой жизни и демонстрации величия духа уверовавших в Аллаха.
Тиракт ))) если техника не может проити в тыл врога шлют людей что бы уничтожить цель
священная война в исламе не означает то, что кого-то нужно убивать, а лишь то, что человека можно переубедить, направить на веру, а те, кому выгодно иметь армию согласных пойти на все людей объясняют это по своему, убеждая людей в том, что священная война - это война в прямом смысле
Да разве их можно называть мусульманами?! !
Они грешники и больше никто! В секту какую то вошли и вбили им в голову всякую всячину!
Они грешники и больше никто! В секту какую то вошли и вбили им в голову всякую всячину!
Похожие вопросы
- У мусульман цель сделать весь Мир исламским! У евреев чтоб весь Мир работал на них! А у христиан какая цель?
- так много солдат погибло во время вов, может нашим генералам нужно было жалеть людей и не губить столько?
- Как вы относитесь к тому, что парень и девушка прилюдно демонстрируют свои порывы нежности ?
- Как должен реагировать парень, если девушка дала ему пощёчину?
- Если парень приглашает девушку в ресторан, то на что он рассчитывает ?
- Как реагировать парню, если девушка торопит со свадьбой ?
- какой шанс быть вместе у влюблённых парня и девушки,если их бабушки были сводными сёстрами(одна мама,разные отцы)?
- Банально, но..личчно вы верите в дружбу между парнем и девушкой??
- Если парень изнасиловал девушку ,(она девственница) она должна пойти в милицию и написать заявление?
- Через сколько лет после знакомства влюбленные парень и девушка обычно начинают заниматься сексом?